Религия, вера
Почему руководители христианских религий яро выступают против язычества, а когда получают аналогичный ответ, начинают
бесноватся при этом демонстративно забывая о любви к ближним и тому что сами и проповедуют?
ПОмнится несколько лет назад когда у нас на капище сожгли Велеса и осквернили остальных. Народ с общины двинулись к церкви которые находятся неподалёку. Так с ними даже разговаривать не стали. Потом выяснилось кто это сделал и по чьему указанию. Государство наказало того Попа который подначивал свою паству на это дело. Эта церковь до сих пор бесится и пытается через государство капище убрать. Хотя оно расположено довольно таки далеко и в тком месте где никому совершенно не мешает.
Искушают.. .
Каких руководителей вы имеете в виду?
Каждая религия считает, что только она самая правильная и претендует на истину... Руководители язычников яро выступают против христианства и т. п. ..У каждой религии свои тараканы в голове...
многие не верят в Бога из за трактовки и дел пастырей Церковных!! !
Бог есть и Он нетакой как говорят пастыри!!!
Добрый вечер :)
Что-то частенько нападать начали на православных :) Тогда чем вы лучше? :)) Ну это я так лирическое отступление, прошу простить за резкость.. .
По вопросу ответ таков: причина - невежество и только оно. Очень много различных сект и направлений возникает голову сломать можно и им лень просто изучать все, вот и решают ЗАПРЕТИТЬ! :) Это от лени и невежества вот и все, стоит искреннему христианину изучить те же ведические произведения как он поймет что к чему и не будет против "языческих" богов ;)
Sivov Konstantin
На православие ни кто не нападает, речь идёт о христианстве которое уже 1000 лет упорно уничтожает славянское язычество, и само проигрывает, истину ни когда не уничтожить.
Да собственно старые конфессии разделили свой каравай и очченнь не хочется туда пускать других P.S. легенду о золоте нацистов партии или колчака все слышали а о золоте церкви что то не слышно хотя народ там небедный
Ну, вы же сами и ответили, - бесы их попутали.. . А у них какая любовь? Никакая...
Все на правилах основана... В религиях сейчас нет силы.... Пустота... Один воздух