Религия, вера
Как с точки зрения религии можно объяснить факт: (вн.)
. 1) Я утром просыпаюсь и внезапно вспоминаю свою подругу с неприятным чувством будто она сердится, меня навязчиво преследует ее образ и беспокойство, я решила ей позвонить в 8 утра ( хотя обычно в это время мы заняты своими мирскими заботами и друг о друге нам думать просто некогда), оказалось у нее неприятности. . 2) Мой муж на машине как обычно поехал на работу и вдруг меня опять объяло навязчивое беспокойное чувство, да такое, что я встала перед иконой и начала усиленно молиться за него, хотя делать этого не собиралась и утром обычно так не молюсь, так как тороплюсь по делам. Тут же звонит на сотовый муж и говорит, что попал в аварию, хорошо, что никто не пострадал. . Что это?
Интуиция.
Я даж читать не стану.. .
прямо заявлю, что факты и вещи стоит понимать с точки зрения жизни, а не религии
а то что вам женщинам дана природой интуиция. . Это действительно факт. .
Это как бы некий крик за стеной, от соседей. . если соседями назвать информационное поле вселенной на вроде нашего интернета не земиле
Владислав Русаков
Интуиция дана всем, кто более переживает за близких и хочет знать о них все. А я именно такая зануда. Переживаю за всех постоянно, как бы мысленно нахожусь на связи. Это морально бывает тяжело и нервирует, но я привыкла, все таки лучше так, чем неизвестность. Просто не каждый выдержит такое над своей психикой, поэтому большинство неосознанно блокируют в себе эти мысли и поэтому ничего не чувствуют.
бывает..))))))
подтверждение существования мира невидимого
Это интересно пытаться развивать . Я еду домой. И чувствую сильнейшее желание
подруги поесть пицу. Пицу взял. Подъезжаю, а она с окна просит развернуться
и поехать за пицей так сильно хочет.
Это видимо невидимые вибрационные нити включаются между людьми.
и поехать за пицей так сильно хочет.
Владислав Русаков
Классно, что такое вообще есть и что телепатия существует! Я в восторге! Жалко, что ее в школе не преподают, а только какую то дают информацию, 50 % из которой, а может больше, вылетает из головы.
Не молись перед иконой: это идолопоклонение и мерзость пред Богом. Сатана идолослужителям и устраивает аварии и, в Конце концов, уНИЧТОжит их вместе с собой.
Владислав Русаков
Какой Вы злобный. Я НЕ ИКОНЕ ПОКЛОНЯЮСЬ! Я смотрю на нее, чтобы лучше воссоздать в мыслях образ Бога! Почему Вы смотрите на фотографию дорогого человека? Неужели для того, чтобы пообщаться с ней?! ЭТО ЖЕ БРЕД! Просто Вы хотите ВСПОМНИТЬ его, приблизиться к нему ДУШЕЙ и МЫСЛЕННО. Вы думаете, что авария это нам наказание за идолопоклонство? Вы слишком много о себе возомнили, чтобы что то вообще думать о нас и тем более СУДИТЬ. Не суди да не судим будешь, это грех.
Гузель Бохян
Да какая разница как человек молится!!!Он просит у высших сил или за что то говорит спасибо!Какая разница каким образом... В церковь тоже с непокрытой головой ходить нельзя?Бред!Хоть без головы ходи!Мы идём к Богу,а не к дощечкам!
Это ты и твоя интуиция и сила. Пользуйся этим. Значит дано.
Ни одна религия и наука не объяснит.)
1. С подругой примириться, простить и попросить прощения.
2. Молиться, чтобы оба (Вы и муж) пришли к познанию истины.
Интуиция.
Развитое чувство интуиции
А во втором случае логичнее было бы позвонить мужу и предупредить, чтоб осторожнее себя вёл, раз у вас чувство беспокойства возникло.
Есть религии как вы видите которые спокойно объясняют, а есть которые не спокойно. Да ещё люди которые без религии могут разобраться. Да действительно по моему мнению что то есть, некая незримая связь между людьми. С помощью этого механизма можно предсказывать, предугадывать и прочее. С религиозной точки зрения (я имею ввиду чисто если для начала взять Библию и соотв. религии на её основе) , любое вмешательство извне, как бы нопонятое ещё - это сатанинские происки. Объясняется это просто. Если человек не может повлиять на события предсказанные ранее (Вангой, Нострадамусом и прочими ) то грош цена таким пророчествам, более того они идут вразрез с библейской канвой бытия. Такие пророки - лжепророки и ничего хорошего христианскому миру не несут. Есть прочие религии, наверняка псевдо религии, они наоборот говорят что вот оно слитие с природой непознанного, которое нам помогает жить, но как толком не могут обосновать. Сколько людей может получится и столько мнений. Библия же одна и этот вопрос (снов, предскаазаний, гороскопов) и прочих подобных довольно детально изучен. Набожные люди во все времена страшились и сторонились непознанного. Только язычники и учёные пытались это простенько объяснить. Язычники молились камням и прочим природным стихиям. А учёные говорили о материи, которую надо изучить, подчинить и использовать. До сих пор мы толком ничего не поняли.
Любите вы с мужем друг друга)) ) вот как с точки зрения религии называется)))...