Композитор.... слушай сюда.... сыми исподнее, но, токма, стиранное, ..а то я тя знаю,, , красноармейские труханы, типа, " верность", по неделям не сымаешь.. . пока пролетарски боги- ленин-сталин-хрущь-брежнев- горбамчь. . не разрешат ...видением ...Свыше. . .Дозволят, а нет.... то ты так и будешь немымытым ходить.. .
вобщем.. . слушай сюда.... помылся. Весь.... оделся по- первому сроку,... подошел к телевизору... и глядя на кошперовского всея Руси.... приспустил ЧИСТЫЕ труханы.... и.... малахая, " одиноким другом",...в такт мантре.... запел... .
Религия, вера
А Кашпировский и прочие тв целители от Бога?
Александр Харин
Да,что то у Вас не по-христиански фантазии разыгрались..эротические..видать "одинокий друг" давно к Вам в гости не заглядывал....
От Бабла...
Кашпир -- даун запредельный, только при таких же даунах, как Ельцин и Горбачев они и смогли приподняться.
нет
это медиа-проекты для массовой манипуляции
от кошелька
Так ведь всё - от бога. Даже дерьмо в унитазе. Кроме бога и нет ничего в мире...
Да на твоего Кашпировского даже взглянуть страшно. Ты о чем сейчас?
от Эрнста.
Странно я вопросы задаю
И ответ в вопросе не найду,
Уже не писал "тв" слово,
Нужно примешивать Бога?!;)
И ответ в вопросе не найду,
Уже не писал "тв" слово,
Нужно примешивать Бога?!;)
Да, но он у них - "дядя Сэм"

...от режисера.
Не стоит сравнивать Кашпировского с различными магами и шарлатанами. Кашпировский- врач, и он ни разу не сказал, что обладает какими-то способностями, которыми не обладают другие. Он очень хорошо знает медицину, психологию, психотерапию, владеет методами гипноза (и тоже не выдает это за чудо). Единственный момент его деятельности меня смущает, это массовые сеансы. Но об этом не мне судить. А от Бога он или нет? Тот же вопрос можно отнести к официальной медицине. Болезни даются человеку для того, чтобы он что-то понял, изменил в себе, а мы пытаемся избавиться от следствия, оставляя неизменной причину. И вместо одной болезни, получаем несколько. Я и сама это понимаю только теоретически, а когда болит голова, пью таблетки. И зубы у стоматолога лечу.
Павел Глеклер
Смущают ? Да после этих сеансов столько людей умерло.
Вытяните антенну и спокойно включайте.
Нет -это сперетизм! а сперитизм не одобрён богом
Аферист и ненаделка этот Кашпировский. Ещё и на НТВ попросился и его взяли а Владимира Соловьёва убрали. Идиот, который прекрывается профессионализмом. Он ходячий демон в овечьей шкуре и не от БОГА!