Проходимцев куча.
При общении с целителями, слушайте не что он говорит, а свое сердце.
Целитель от слова ЦЕЛОСТНЫЙ.
Хороших целитель НИКОГДА себя НЕ РЕКЛАМИРУЕТ. но о нём всегда идет молва, и не от одного человека (к нему обычно едут (звонят) люди издалеко знают поможет) .
Если ты чувствуешь после контакта с ним более целостным (физически, психически, духовно) то это целитель от Бога.
Религия, вера
Как отличить целителя от Бога от "целителя" от Дьявола?
Целитель от Бога, это тот, кто лечил бы так, как сам Бог
Кто правильно понимает причины болезней и понимает какими средставми вылечиться.
От Бога, это тот, кто при лечении руководствуется высшими принципами.
Большинство врачей - неверующие, либо атеисты.
Они от кого?
От дьявола те, кто заботится о деньгах и власти, используя немощи людей.
Они от кого?
Меир Мукашев
Здравия всем я полностью согласен с тобой!
По мощам этого целителя.
Владислав Бегдан
угарный ответ))
Зульфия Мифтахова
вот что ты говоришь?У тебя совести нет ,палец святого от геморроя вылечил уже сотни страждущих..
нету целителей от бога или дьявола, это классификация церкви.
Сания Шонбаева
Есть и все мы служим либо Богу, либо дьяволу
Да, верно. По цене за услугу (любую) можно определить кто кому служит.
Сания Шонбаева
Все берут деньги за свой труд, даже священнослужители. Значит мы все служим сатане? Странное у вас мышление
По целям и конечному результату.
Был у меня такой случай. Я, просто, подошёл к нему близко, взял за руку, чтобы поздороваться и тут же, глядя ему в глаза, прямо спросил: "Чьей силой лечишь? " Когда его взгляд заметался, не находя ответа, я отпустил его руку, развернулся и ушёл.
А в другом случае одна знахарка тут же положила свою вторую руку на мою, улыбнулась и немедленно ответила: "Божьей, милок! Божьей! "
Владислав Бегдан
просто один демоненок оказался более сообразительный чем другой
уже никак. Щас от Бога целителей нет
Татьяна Хижняк
Как так? А Матрона Московская, скажем, в 20 веке?) А блж.Ксения?
Сания Шонбаева
Есть такие, врать не нужно. Звоните, покажем таких людей
Посмертно
Денис Яруллин
Ща разверну твой ответ,сделаю его понятнее. ;-)
Думаю той девушке с порезанной сонной артерией было всё равно от кого то как это сделал остановив и заживив ей рану.. скорая не успела и не помогла бы конечно.. Ей просто повезло, что такой вот дьяволистый не любящий христианство и все религии проходил мимо. Одно жаль вдруг действительно подумала, что это был ангел или бозий человек.. К таким не отношусь. Спасал не одну жизнь, но не считаю это бозественным.. даже отчёта не даю.. зачем это делал.. Не люблю людей
целитель это человек, а бог это ты ,,,если поймешь то молодец, потому-что это не объяснить
Татьяна Хижняк
Я понял
По бескорыстию.
целителей от дьявола нету к ним сразу ходить перестанут. но есть целители которые не вкладывают в целительство душу, на самом деле не желают исцеления в смысле им по барабану на человека. настоящие боятся денег, дар может уйти если требовать сумму, берут сколько люди сами дадут. Но настоящих мало
..духовной молитвой...
Целитель от Бога не берет деньги. Хотя первый ответивший прав: сейчас таких уже нет.
Сания Шонбаева
Все целители берут деньги, иначе это колдун, который заберет ваше здоровье себе