Потому что, так повелел Бог. .
11И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его.
Религия, вера
Почему животные и растения воспроизводят только себе подобных ?
Потому что Бог сотворил из так, чтобы они приносили плод или потомство "по роду их".
Потому как существуют законы генетики... эволюция здесь ни при чем. существует потребность воспроизводиться каждому виду. Существует баланс в природе. Где-то прибывает- на такое же количество где-то убывает. Сюда можно привести плановость экономики... скажетеа как же в капитализме, там плановости нет. Отнюдь... есть.. так, как спрос рождает предложение.. т. е. опять взаимоувязка потребности и предложения. Никакой предприниматель и бизнесмен при отсутствии потребности в товаре. не станет его выпускать... так же и в природе все взаимосвязано. А чтобы был порядок- то подобные рождают подобных. Это мы вмешиваясь в природу создаем хаос и мутантов.
А что человек может воспроизвести динозавра?
По Моему, Не Верховная Личность так решила,
А Брахма следовательно так не сотворил всё,
Но вообще не из Биологии классификация
Значит в тему о Религии - подобранно, Авации?!;)
Но вообще не из Биологии классификация
Не всегда. При негативных внешнем воздействии и наследственности может нарушится цепь ДНК и появится мутация
Ниправилна!! !
Вот йожыг нпремер.. .
Ёж (алб. Йошь) — это пучок иголок, произрастающих из одной точки, животное семейства колющихся, отряда кактусоподобных. Е. -и, как и мыши, относятся к лекарственным животным. Ежи — единственный вид животных, которые произошли от растений. Обычный среднерусский Ё. произошел от кактуса, который мутировал в результате облучения экраном монитора. По предварительным данным, колется.
Вот йожыг нпремер.. .
А ты б хотела чтобы они воспроизводили мутантов?: (Это может писать только человек которому надоедает однообразие вещей:) Существует генетика, она все решает, там все строго, вот если произойдут нарушения в генной цепи, пойдут новые виды, и не только животных и растений...