Религия, вера

Почему животные и растения воспроизводят только себе подобных?

Таков замысел Всевышнего
Ирина Галушко
Лучший ответ
Давинисты верят, что это не так.
....а представляете что-бы было, если бы тигрица стала воспитывать ягненка, а овца - тигренка? )
....Кому такой хаос нужен? Какой в нем смысл?
А кого они должны производить?
А кого они должны производить?))
Елена Малахова
Генетический код наследия .
Алишер Аюпов
Это благодаря цепочкам рибонуклеиновой кислоты (РНК).
Рая Иванова
"По роду их"- только так размножается все живое.
Зёзик Капов
чтобы карты не путать!
А с чего вы взяли, что только себе подобных, появились много видов, к примеру жесткошерстная кошка, у которой отсутствует хвост и за счет удлинение задних конечностей, она не потеряла своей прыткости. Родители этой кошки, простые домашние кошки. Мутация на уровне эмбриона, последствие, рождение себе подобных. Новый вид, сама природа создала.
Ленар Нуриев
Александр . какой кошмар...
Конечно, коты на деревьях не растут.
Подобие - нежелание признавать отличия (шутка) . Всегда забавляло как женщины с удивлением произносят: " Почему мой малыш, похож на мужа? "
Роман Гусев
Представляешь, рождается у кролика тигр. . Или у ракушки паук? :))))))))))))
Думаю, что дети - это продолжение их родителей. А родители не могут сделать то, что далеко от них, от их задач. И к тому же, это очень удобно, потому что родители покажут малышу, какой пищей питаться, как её добывать и как пользоваться этим телом. Слон не научит льва охотиться. Можно родить детей с другим характером, но это обязательно, всё равно, будет человек с человеческими задачами быть в человеческом обществе...
D.
Davhak .
Чтобы мутантов не было.
генной инженерией можно поправит)))
Сайкина Вера
Так изначально заложено в них Создателем! (Быт1:24-25)
Камиль $$$