Религия, вера

ну мы же просто куски мяса?

Bona Ti
да, только все разные кусочки - некоторые маринованные, другие проспиртованные, кто то с перчинкой, а кто то с гнильцой!
Яков Прищеп
Лучший ответ
Просто?)) ) Неее)) ) Не просто) ) Паталогоанатомы с ентим не согласятси))
Ну, да!
пожаренные с картошкой и политые кетчупом :-))))))))
Плоть (подсознание) , душа (сознание) и дух (сверхсознание) в футляре (физическом теле).
Andrey Karpov
Слава Михальченко Человек - един. Душу придумали люди, которые не совсем хорошо понимают как тело живет. Религия делит человека на грешное тело и чистую душу. И учит что тело грешно, а боха надо понимать через разум и душу, и... этим она РАЗРЫВАЕТ человека, уводя его от боха. Потому что единственный способ познать боха, это чувствовать свое тело. Там, на генетическом уровне заложены знания 3,5 миллиардов лет ЭВОЛЮЦИИ. Разум без этих знаний ничто.
ну не знаю как вы, а во мне столько всякого намешано...))
Да уж лучше быть голубЦом чем голубком.
Гулбакыт ****
Если Вы просто кусок мяса, зажарьте себя и вышлите мне почтой. Съэкономлю на еде..
Рустам Ихсанов
Bona Ti человечатинку будете?
Смерти нет ..Есть пища
Слава Михальченко Это есть такая песня у группы Небо Здесь: смерти нет, называется!
Каждый тот, кем себя считает....
Не, ты на персик похожа :)
Ehtibor Kamchibekova
почему куски? вполне всё не разваливается!
Вероника Ярина
яя (
Каждый сам выбирает свой Путь.... кто хочет быть пищей - пусть ей будет...
Да! Мы куски мяса.. . больного, хромого и глупого в большинстве своем. Но вот попробуй-ка поймай! Оно ведь еще и ножками шевелит, а как прицелишься получше, так аж дух захватывает, как бежит.. . и соображать еще начинает! Кончается такая охота по-разному: в кого-то все-таки попадет; кто-то убежит; а кто-то из рук пушку вышибет и спросит: "ну и кто тут теперь кусок мяса? "
Мясорубку можно СОБРАТЬ, и можно РАЗОБРАТЬ. А человека можно РАЗОБРАТЬ, но нельзя СОБРАТЬ назад. Что чувствуешь?
Дай кусочек
А как же душа?
Bona Ti ну надо же. единственный человек понял о чем речь
Щащьлик мащьлик понимаещь.
чур я как следует проформалиненый, со специямии стою на полочке в колбе на полке дома у одной милой барышни!