Религия, вера

навеяло. Атеисты, а вот если Бога нет то и души нет, значит вы просто говорящие куски мяса? :)

Света Заец
В здоровом мясе - здоровый мозг!! ! :)

ЗЫ. Привет!
Maksim Chugunov
Лучший ответ
Света Заец ахах салют гадкий игнорщик)
А если наоборот то магнитофон это железка с душой?
Marek Malinov...
как-то так) ) Как и другие животные. Только у нас моск побольше, посложнее - вот и вся разница
Что ж вы опять ругаетесь то? Даже коровы говорить не могут, хотя живые... И кошечки мяукают только... А, вот сороки могут или нет? Умные они твари или только имитируют, как думаете? Так думают ли животные: вот в чем вопрос? С Рождеством Христа вас, уважаемая...
Саша Рябов
Тролли похоже атеизм религией считают.
Мы уже давно знаем, что верующие не дружат с логикой и с головой. Можно было и не напоминать.
У автомобиля нет души, значит он просто кусок металла? У компьютера нет души, значит он просто кусок проводов и микросхем?
Света Заец ты не улавливаешь метафору, о какой логике ты говоришь бестолоч?)
а сама то кто по твоему??))
Света Заец верю в Бога и верю в душу, мы то что мы едим, мы то что мы думаем.
Мирская жизнь подобна воде, которую Мы ниспосылаем с неба и благодаря которой (или с которой) смешиваются земные растения, идущие в пищу людям и животным. Когда же земля покрывается убранством и приукрашается, а ее жители полагают, что они властны над ней, Наше повеление постигает ее ночью или днем. Мы превращаем ее в жнивье, словно еще вчера она не изобиловала. Так Мы разъясняем знамения для людей размышляющих. (Йунус: 24)
Vasilisa Homjakova
очередная неудачная попытка верующего пошутить
Света Заец более того я не шутила
А как же? Под словом МЫ подразумеваются и верующие тоже.
нет души, не говорит о наличие мыслей в мозгах, размышлять то мы умеем. а вот те которые в бога уверовали безоговорочно эту функцию потеряли
Виктория Юхно