Религия, вера
Атеисты сами доказали ,что Бог есть.Богатые, порядочными не бывают.Значит только Бог делает порядочных людей богатыми
потому что ,это только Богу возможно.
Ну ты и завел их всех, брат!)) ) Сколько дерьма на тебя уже вылили, ввек не разгребешь!)) ) Вот они, завистники! Мой тебе совет: не хвались здесь больше: сглазят, если не ограбят! А если думаешь, что твой пример их вдохновит верить, то мне тебя ох как жаль.. . Как сказал Иисус:
Матф. 7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Григорий, что ли ты считаешь непорядочными г-на Гундяева? Г-на Медведева? Г-на Путина? Папу Римского? Все они Очень состоятельные люди.
Похоже, что вам не столько важен бог, сколько важно доказать, что он есть.
Да и пусть существует. Для вас. Почему вам так плохо, оттого, что другие не хотят знать его? Радуйтесь, вам же больше достанется, от щедрот его)))).
Роза Панюкова
и что Бог, избрал как одного из самых достойных из ныне живущих =)
Ты о себе слишком хорошего мнения... Покайся, Григорий!
Илья Гаврилюк
Не будь рабом,стань господином,как я ,и у тебя тоже будет рай в душе.

И среди бедных, и среди богатых есть разные люди. Материальное положение не осуждается- осуждается не правильное отношение к материальному и жадность.
Правильно. А поскольку порядочных богатых людей нет, значит бога нет. Теорема доказана.
Ааааааа! Ну да! Сегодня же воскресенье. Верунцы получили усиленную дозу "благодати" и забыли из ячеек в камере хранения забрать мозги.
Сергей Колесников
Ты как с миллионером разговариваешь,нищета заграничная? ;-) :-))
http://otvet.mail.ru/question/67737178/
"Легче верблюду пройти в игольное ушко... "
Выходит бог делает людей богатыми, чтобы не пустить в рай. ))))
Илья Гаврилюк
Наоборот,богатые уже живут в раю.
Ернат Нурмаганбетов
Зачем же ты Зоя глупости такие говоришь?))) :D
Гриш, умение логически рассуждать за деньги не купишь, ты это уже долго это доказываешь.
А бедные, можно подумать, поголовно все порядочные?
богат тот у кого есть мозги, бедный значит тупой
Бог делает порядочных людей непорядочными, делая их богатыми?
Бог из порядочных делает богатых, а из кого он делает порядочных
Илья Гаврилюк
Из грешников,когда покаются,становятся порядочными.
Слущай, забодал.. . Если ты стал вдруг успешным бизнесменом, раскатываешь на какой- то там по порядку BMW, имеешь в подчинении сотню работников - а попросту - гастробайтеров, скорее всего, то это еще не повод кичится своей верой в Бога, мол это он тебя таким сделал, после того как ты в него поверил с охренительной силой.
Ты так ничерта и не понял =)
Бог благословения даёт скромным, добрым, сдержаным. Это явно не твой случай. Хватит доказывать что Бог есть, и что Он дал тебе богатсво. Лучше подумай, если так, то чем ты отблагодарил Его? Как ты прославляешь Его имя? Тем что сеешь смуту? Недоверие? И сказал ли ты сегодня хоть слова во славу Господа?
Сергей Степанов
если действительно твоё богатсво от Бога, то я тому вижу одно объяснение возлюблю глупых, чтоб пристыдить умных. Но это если таки твоё богатсво от Бога
-у тебя логика-какая то куриная !! )))
Илья Гаврилюк
Зато богатства не мерено.
Оксана Лосева
баранья логика, скорее...
Акбер Алиев
Залили тебя Гриша. Ты неимоверно беден!!!