Религия, вера
Плохо!! Плохо!! и вообще хоть в петлю....
Даже и не расскажешь сколько проблем притянула....или просто черная полоса....Давно так не было. Реально-эмоции просто захлеснули и молитвы не спасают.
Мне тоже. Может вместе поплачем? )
Анастасия Сидорычева
это еще что такое??? ( Свет... ну ты даешь, перестань... у меня тоже недавно такая фигня была, не знала что со мной делается, слава Богу прошло быстро. Надеюсь и тебе полегчает. )
Денис Рыбин
Золушка!!! Вы прелесть!! (Хоть и сказка не из самых...) Я так дите отвлекаю...работает и у взрослых..
Встречаются оптимист с пессимистом.
Оптимист - как дела? !
- хуже не бывает.. . :((((
-бывает, батенька, бывает, ешё как бывает!!!!
Оптимист - как дела? !
- хуже не бывает.. . :((((
Крыша есть над головой? Кушать есть что? Спать есть на чем? одеть есть что? Заботьтесь о сегодняшнем дне, а о завтрашнем будете завтра заботиться.
Денис Рыбин
Сергей,так вот и это потерять придется..если не соберусь...кушать нет- ну и ладно,главное дочь пока прокормить могу....спать,одеть вообще не актуально-есть друзья и блошиные рынки... вот эмоции куда деть,хоть в дурдом хоть в петлю.
«Не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже. » (еврейская народная мудрость)
А в петлю никогда не поздно.
Надежда Петрюченко
Ага, из той же серии.
Если вы не не имеете что любите,
то любите таки, что имеете.
Если вы не не имеете что любите,
то любите таки, что имеете.
Остался еще один козырь - пост.
Есть такой старый еврейский анекдот. Один еврей приходит к раввину и говорит:
- Не могу больше! Плохо всё! Жена ворчит, детишки орут, начальник ругается. Хоть вешайся!
А раввин ему:
- Купи козу, и приходи через месяц.
Через месяц приходит тот еврей к раввину и говорит:
- Вообще, кошмар! Хуже некуда. Жена ворчит, детишки орут, начальник ругается, коза блеет. Сил нет, хоть вешайся!
Раввин ему:
- А теперь продай козу и приходи через месяц.
Прошёл месяц. Приходит еврей снова к раввину. Довольный. Говорит:
- Ну, в общем, жизнь налаживается. Да, жена ворчит. Да, детишки орут, и начальник ругается. Но зато - коза не блеет.
:)
А раввин ему:
- Купи козу, и приходи через месяц.
Раввин ему:
:)
Делай что должен, и будь что будет.
Какие-то испытания проходите, проявите своё лучшее, чтобы с честью их выдержать))) И верьте в лучшее! желаю Вам удачи)
Мультивитамины по 1табл. х1 раз после еды - 3 мес
Глицин по 1 тх2р - 2 нед
На ночь седуксен 1 т или валокордин 40 кап
За 2 недели пройдет
Глицин по 1 тх2р - 2 нед
За 2 недели пройдет
познай суть челов, ибо все таковы:
http://proza.ru/2007/12/21/74
"Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести"
все будет хорошо, перестань повторять что тебе плохо, ведь может быть еще хуже? значит все не так уж плохо) держись
Денис Рыбин
Знаю....может....и стараюсь внушить себе....но не владею эмоциями ...просто НЕНАВИЖУ... понимаю,что сжигает меня это.. и просто диструктивное чувство....немогу.. хоть на прием к психоневрологу... или сразу за желтые стены...
может не тем богам молишься? вспомни Иова. даже когда все потерял - уповал на бога. есть правда хорошая поговорка на этот счет - на бога надейся, а сам не плошай
Раньше такое было? Значит и это пройдет!
Денис Рыбин
по всякому было....но ТАК!?!?просто со всех сторон....сама себе говорю..-ВЫДЕРЖИШЬ!! а вот сил не чувствую,просто потерялась как ребенок....
держитесь...
Все будет хорошо, потерпите, Я много мог бы вам рассказать о том как Бог лечит раны, доверьтесь Ему, откройтесь
Денис Рыбин
Илья,а вы скажите..можно на 8lana8@mail.ru правда порой простых слов не хватает ..
потерпите немного, и все наладится ;-)
Очень жаль. Держись сестра. И не делай поспешных решений.