1. Баптизм - хорошо, если смотреть сверху, от Бога, и плохо, если с позиции атеизма, суеверия и православия. (Правда, с позиции православия всё плохо, что не православно. Православие - как язык: маленький член, а всю Вселенную замарал) .
2. Баптизм - буквально "крещение (погружением в воду) ". Иоанн Креститель был баптистом ;-)
3. Баптисты - самые православные протестанты. Только среди них и христиан много.
Религия, вера
Баптизм-это хорошо или плохо? И вообще,что такое баптизм?
Это таже тётя Маша, что ХР только в другой шляпке.
А это уж на Ваш вкус : Там Бога мало, а денег много.
Баптизм - крещение, баптист - крещеный.
протестанты. люди, которые в поиске дороги к Богу
Нормально.
Бабтисты признают, из всех таинств, только крещение, бедные и обделённые благодатью сектанты.
Баптизм хорошая религия в юности пока гормоны играют. А потом только Виагра спасает и отнюдь не Иисус.
Не хулите Духа Святого
Одна из видов сект, спонсирующая америкой. Полное определение давать? Или сами в интернете посмотрите?
Это хорошо, но не достаточно.
вот у сестренки подруга ее мама со своей сектой ходит в горы, там 10летней девочке завязывают глаза и отводят в пещеру там она должна найти человека на ощюп и сказать ему спасибо за то что он есть, расказав это она замолкает и переводит тему как будто ей запретили говорить, это мамаша завет сестренку мою с собой, когда ей говориш что я сней поеду она отвечает что их коллектив может меня не принять, ездят по несколько дней, потом собираются и жертвуют деньги, причем не малые, еще обряды всякие совершают, говорит что по фото могут с человеком сделать обсалютно все, это реальная история, сама недавно про них узнала
Хорошие люди. Не тупые в основе своей. Знают как душу свою спасти.
Я не учился 500 кусков баксов потратил и 10 лет времени и научился духом святым управлять