Религия, вера

Вы реально думаете, что те кто сидит в ТДВ не могут быть здесь? Очень зря, уметь говорить обо всем это тоже дар)))

Могут, почему бы и нет. Согласен.
Олег Петров
Лучший ответ
Сергей Яковлев Давид, представляешь, и все таки находятся те кто мне и моим друзьям показывают наши ссылки и типа вам туда)))) неааа, нам сюда, там столько умняшек, просто мы живем проще и говорим об этом открыто.
Неужели Вы думаете, что в ТДВ---не люди.. .
Ведь на каждой теме-есть свои Вопросы и свои Ответы.. .
И на каждой теме полно Уродов генетических... не способных даже отличить Восход от Заката... .
Будьте добрее.... хоть иногда-будьте... .
Анна Бочкарева
ТДВ это интересно но философия как то ближе
Сергей Яковлев А мне все интересно, многогранность)))
Balgin Kizirbek Философия узкого профиля?
Так бувает? :-)
это вы можете.. и таких мало.. от туда)) знаем.. проходили))
Гайша Шубаева
Сергей Яковлев Очень большой круг собеседников умняшек ироничных и с желанием не чуждыми нормальным человекам я именно обрела там, они и сюда за мной пришли, каждый видит и находит, то что желает, дегенератов я смотрю и здесь хватает, просто смешно, когда меня пытаются тыкать носом в ту тему))) не стыдно, ни разу)))
«пойди, позови мужа твоего и приди сюда. Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа, ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала. » Ин. 4:12-18
Иди, позови мужа.
Алексей
Сергей Яковлев Рада бы, но увы и ах, кто в наше время выдержит бизнес-леди работающую больше супруга(((
почему ж? о_О качество как вопросов, так и ответов может быть высоким вне зависимости от темы, выбор же раздела - по настроению) Если, конечно, аудитория способствует диалогу.
Ната Шмидт
1-е Коринфянам 12:
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. :-)
Aigyl Bizhanova
О чем вы?
Сергей Яковлев О теме для взрослых, я устала смеяться над попытками верующих вытащить оттуда мой самый, как им кажется бестыжий вопрос и этим меня укусить, все в формате темы.
А что такое тдв?
Бесспорно! И налоги платить не надо))) А качество окон в интернете везде одинаковое)))