Религия, вера

Если человек мужественно призает свою греховность перед людьми ,покается как разбойник.Войдет он в Царствие Небесное?

если перед Богом покается, то войдет
Olesya Pantarska
Лучший ответ
А к батюшке на исповедь трусишь идти?
Мирам Хасанов
Сергей Бессонов Я могу сдесь исповедаться:Я самый мерзкий и гнусный тип во всем мире.
"еще лучше 5 ближних научить каяться" - это откуда ?)?)?) Что за Гербалайф ?))??)

Не войдет, потому что не признал всех грехов и не покаялся во ВСЕХ до мельчайшего. А вдруг что-то забыл? ?
Такова Ваша религия.
Azizbek Kamalov
Сергей Бессонов Один талант зарыл в землю.5 талантов отдал торгующим и приобрел еще 5 талантов.
Сергей Бессонов Достаточно на первый раз признать нарушении 5 заповедей из 10,и научить признавать ближнего в нарушении 5 заповедей.
а точно мужество? не лизоблюдство, не показуха, а именно мужество? а что потом делать будет? мне кажется, что гораздо важнее его последующие поступки. . а бить лбом пол - это все могут
Paluan ...
Я уверен что:

Гораздо более этичным и богоугодным будет обьединить всех разбойников по призванию в один разбойничий религиозный эгрегор, который, не сомневайтесь, отстроит для них замечательный Разбойничий Рай, ничем не уступающий Царству Небесному.

Чем

Набирать и перевоспитывать всяких разных людей, перестраивать их мышление и души, изменять их сознание и саму структуру психики при помощи миссионерской, пророческой и тому подобной деятельности.

Я не оправдываю разбойников и не причисляю себя к ним, но в глазах моей веры насильное обращение это действие даже более богопротивное чем разбой.
И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрёт .
Всё в руках Божьих.
Иван Химич
что то у вас сетевой маркетинг получается))))))))))
Сергей Бессонов Да хоть круговая порука.А вам слабо мужество проявить ,признать себя хотябы лжесвидетелем?Или девочки возьмут вас в свою компанию.
Мы видем то что ест... А Бох смотрит на нашы сердца! что ты думаеш, что ты будеш делоть, что ты плонируеш, ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ? ! Вот ностояшший покаяние. Если Бох в Библии скозал войдет знотит войдет! БОХ ВСЕГДА ПРАВ
~Erkej@n Tashimbetova~
2 Петра 1:5-11-вход в Царство Небесное
Обязательно! И не сомневайся! Дерзай, вера твоя спасет тебя!
Ира Боднар