Религия, вера
а если получилось не так как хотелось (( что делать ?
упала, встала, отряхнулась и пошла дальше)
начать сначала...
муж нашелся? ((
Как получить ответ на молитву
Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы.
Когда приходит ответ "нет", --если то, о чем вы попросили не пойдет вам на пользу, --вы можете почувствовать сомнение или замешательство.
Когда ответ положительный, вы можете испытать теплые чувства и ощутить умиротворение.
Бог не всегда отвечат сразу же. Иногда ответ может быть такой: "немного подожди".
Бог ожидает, что вы со своей стороны сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Сформулируйте свою проблему и представьте Ему предполагаемое решение. Соблюдение Его заповедей также влияет на вашу способность получить ответ на молитву.
Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе получить ответ на собственную молитву. Молясь о помощи, вы должны делать все возможное, чтобы самому исполнить желаемое.
Вы всегда получите ответ на свои молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
психологи утверждают, что мы имеем и получаем именно то, что хотим.
Вот и думайте)
чаще ходить в церковь
Поблагодарить Бога.
Ничего не делать. Всё придёт в соответствие, и даже будете рады что получилось именно так.
если намерения упитаны добротой, то надо стремится идти к цели...
Господь располагает нашими делами и все складывается так, как полезно для нашей души. Смиритесь с Божьей волей и в следующий раз перед началом любого дела попросите Божьей помощи. Мир Вам.
Переделывать...
В следующий раз.... медленно и на трезвую голову ))))))))))
не паниковать и не искать виноватых. Не заниматься самокопанием. Принять результат и повторить попытку если результат важен для вас, если это было просто блажью, значит вам дан знак был свыше это не делать.
Принять результат таким, как есть. Это опыт.