Коринфянам 7:9: „Если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться“».
«Но, в избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа» (1 Коринфянам 7:1, 2).
чето Бог както не продумал этот момент
Религия, вера
если нет жены а секса хочется что делать?
Жениться. Если нет жены, а хочется, это говорит о том, что ты созрел в половом смысле, но пока не умеешь предложить девушке брак, женитьбу, то есть ещё не созрел как личность. А организм требует. Это приведёт к ночному невоздержанию-это такая защитная реакция организма. Забрызганные спермой трусы. Если у тебя сильная половая конституция, это деть некуда, тогда придёться жениться. Потому что случайные связи могут привести к тому, что сам себя будешь потом считать неполноценной личностью, когда спустя годы неизбежно происходит личная переоценка. Или же, если нет желания жениться, ощущение твоей некоторой неполноценности будет просачиваться в сознание тех людей, с кем общаешься, так как они будут о тебе думать на своём внутреннем уровне, на уровне подсознания, что ты не женатый. Посмотри на характеристики солидных людей-они отличные семьянины. Плохой семьянин-ущербный для общества человек. "Холостой мужичок за 50", как в песне -это недоразвитая личность. Ещё хуже, если подхватишь каких-либо микробов в член, не обязательно это будет банальный трепак, или сифилис, есть и мондавошки ещё. Да и лечение очень уж дорогое-посмотри цены в венерическом диспансере. Результатом может быть впадение в депрессию уже годам к 27-28, потому что член зверски и одновременно напрасно стоит по ночам. Очень худой психический процесс. Способов решения два-либо в религию, это когда религиозное становится дороже самой жизни, но это не для тебя судя по вопросу, либо становиться семейным. А насчёт того, что "Бог не продумал" - так это получается по грехопадению прародителей так. В смысле такое ненормальное психическое состояние, ведущее к депрессии. Чтобы не было депрессии, надо найти то, что тебе будет дороже утерянных возможностей. Например, утерянной возможности иметь женщин.
А руки тебе на что даны??
Ищи жену
Найти женщину, которой муж не нужен, но хочется секса или детей. Если тебе не нужна жена. Ведь вступать в брак естественно только по любви.

Женись.
украинские проститутки есть везде
Данила Медведев
Ты не прав! В Украине нет проституток.
Вы же сами ответили на свой вопрос.
Блуд и прелюбодеяние - грех. А грех рождает смерть. Попробуй настроить свои мысли на что нибудь весомо другое.
Значит вы не правильно понимаете сущность ...и свое назначение... дабы при анонизме вы убиваете частичку себя.... https://www.youtube.com/watch?v=xuFsp6wG52g