Религия, вера

Богохульники и пересмешники в данной категории существуют по воле господа

али против, может с молчаливого согласия либо всевышнему "до лампады" ? Кто знает бога отзовись ...))
Господу до лампады и богохульники и пересмешники, так же как и "защитники" божьи. .
человеку даден выбор кем и каким быть, дальше сами разберутся во всем, кто-то сделает переоценку ценностей, кто-то будет кривляться дальше
Viktor Touroubarov
Лучший ответ
знаю что его нет поэтому все претензии к нему уместны. а лучше его не брать на вооружение для решения задач жизни
Скорее по попущению Божьему ...
по воле, конечно - кому же христиане должны проповедовать Христа, как не тем, кто не знает Его!
Да не "до лампады" ему, но и пересмешники и богохульники имеют свободную волю изъясняться так, как им хочется
Марина Леонова
по чьей воле мы на проекта ваще? по собственной.
Нет на то воли Господа, чтобы насмехаться над ним или творить иной грех, ведь грешим-то мы все по своей воле.
Любой грех противен Господу, Ему не до лампады на наши грехи, иначе не отправлял бы Сына в мир.
"...Любите врагов ваших... ". В данной категории они помогают бороться со своим раздражением, гневом, злобой, ненавистью.
Маша Булыгина
На усё воля Божья :-)
Юрий Белых
У них здесь последний шанс, для нас же, христиан, отточить ловлю рыбы.. . в агрессивной среде.
Так же как и Боголизы и недосмешники.
Настя Руш
У иудохристиан всё по воле их господина!
pr
pro100_love_me
Богохульсво и прочие несовершенства людей вопрос времени, жизнь научит, для этого она и дана.