А где феномен... .
кожа прозрачная при родах не феномен, это генетическое отклонение описано в справочниках.
причем у малыша на фото кожа абсолютно нормальная без всяких видимых патологий.
здоровый карапуз, примерно месяцев 6-9.
а при нанесении ритуального татуажа, темпиратура поднимается не только у младенцев.
и то что родители фотографируют эти "явления"... не доказательство их проявления.
зато доказательства религиозного фанатизма родителей и афтороф статьи, на лицо.
Религия, вера
Ваше мнение о феномене, и о появляющихся надписях на его теле. Ссылку прилагаю
родители рисуют фломастерами по ночам, Бог никогда бы не стал вымучивать дитенку температурой ради надписей слов, тех которые Oн уже дал.... а еще и фотошоп может быть
Да не верю я в такие знамения.
Что то пугающее, я думаю сфабрикованное, могу ошибаться, просто очень неспокойно сейчас у них, что то прям в воздухе витает ) А может кажется.)
Нурлан Жуманов
главное чтобы сами родители не сделали это "чудо" своими руками. тогдаэто уже уголовно наказуемо
Всякое бывает, мать природа и не так иногда шутит. )))

Нурлан Жуманов
шутишь всё))!
на мне тоже как-то появились надписи, заснула в обед, проснулась уже с татушкой на руке) несколько лет эта надпись была, потом сама собой исчезла, что интересно на руке были мои инициалы, среди прочих знаков. Но это чепуха по сравнению с этим разрисованным ребеночком. действительно чудеса.
Регина Шакирьянова
Ни хрена себе,ну ты поспать.)))Типа прям за столом уснула?)) А замуж интересно тоже только утром узнала,что вышла?))
очень дешевая "сенсация" в стиле конца 80-х годов и газеты "Оракул"
Возможно, что этот феномен и соответствует действительности, но я воспринимаю это как действие темных сил.
Ничего хорошего ни ребенку, ни родителям это не сулит.
в нашем мире много того что нас заставляет удивляться, сомневаться и делать свои предположения. если оно есть значит кто то хочет нам что то донести. но у вы не в наших силах понять что именно. что бы высказать свое мнение необходимо знать арабский и все слова которые были на малыше.
Возможно и утка. Главное что бы на теле ребёнка не было призывов к насилию и. т. д.
Росбалт - ресурс, которому доверия нету. Комментировать не буду, они и не об этом пишут, лишь бы рейтинг поднять. Конкретно в этом случае, я ничего сказать не могу, потому что сам не видел подобного.
Нурлан Жуманов
по поводу доверия к источнику, согласна 50 на 50
И татухи бить не нужно.
На моей руке тоже надпись "незабуду птаху",и что. )
У меня у друга на спине карта (очертание) России, я не шучу, сверяли практически все уголки сходятся. Если честно ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, что это птах.)
Это вот и есть те самые чудеса, которые не от Бога...
Если правда, то пусть младенец будет достойным, чтоб мы, обычные, смотрели и думали
Чудо – веры лучшее дитя
Библия, например, говорит о неком беззаконнике, "которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих (2 Фессалоникийцам 2:9, 10).