Религия, вера

Ваше мнение по поводу феномена телегония.

Просьба высказаться относительно феномена,скудоумие или остроумие демонстрировать не нужно.Здесь это сплошь и рядом.
Я смотрю по ответам, люди с этим мало сталкивались.... реальное явление, вначале было замечено у животных, доказано, как факт, а потом просмотрено на людях.... особенно показательно было развитие после московской олимпиады 80 - доходило до больших неприятностей.... Пример: Реальный - у молодой семьи (из высокопоставленных чиновников) у молодой родился негритенок, хотя муж - свой, москвич. Скандал был хороший! Родители БОЛЬШОЙ должности! а оказалось все банально просто - невеста, еще ранее, учась в престижном универе, во время олимпиады, "сошлась" с негром, зачатия не было, все забылось давно, но только не на клеточном уровне, там, внутри....
Аскар Орынбаев
Лучший ответ
Наверное, об этом лучше спросить у генетиков...
Собачники рассказывали, что если породистая сучка гульнёт простым кобелём, то её сразу же выбраковывали, так как в дальнейшем элитное потомство получить не возможно, при всех стараниях, а деньги большие вкладываются, не знаю в тему ли ответ мой.
Артем Пугачев
Артем Подойницын В тему,в тему.
Вот почему раньше русские берегли своих дочерей и сыновей.
А сейчас сплошные гражданские браки-полгода с одной,пару месяцев с другой.
Рождаются детки и все удивляются-откуда столько инвалидов,не только физических,но и моральных уродов.
Артем Пугачев Вот последняя твоя строчка и настораживает,наверное и вымираем мы от этого,а не от пьянок,что,впрочем,совмещать кому то целенаправленно выгодно.
Телегония -антинаучные домыслы и мракобесие)) Даже с точки зрения физиологии телегония это бред, не касаясь генетики.
Насрать. А если серьезно то маловероятно, её никто доказать не смог ни её механизмы ни практикой.
телегония естесственная вещь для тех кто хоть немного имеет представление о полевых структурах, чувствует энергии. это обмен энергии между противоположным полом
Ну, в жизни такого не встречала, только в сказке (у А. Дюма) ) Генетика, конечно отрицает такую возможность. Но мы ведь знаем, что информация в этом мире передаётся не только с помощью генов. . В общем я не удивлюсь, если однажды докажут, что такое явление имеет место быть))
Ir
Irrepressible
Вам хватит силы воли признать, что это - лженаучная глупость и удачно впихнутый пиар в борьбе за девственность?
Говорю как будующий врач и дочь врача-генетика.

П. С. Удачно впихнутый, потому, что была идельно разыграна карта мниной нравственности и неистребимого мужского инстинстка обзязательно быть "первым" на фоне общего невежества населения.
Андрей Габызов
Акош :)) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=457cce3fcdef22dd45772565d4f95ffc&uid=141752210
Андрей Гребнёв вам как врачу выгодно,чтоб люди лечились,верней болели.А развращенные и деградирующие,которые ведуться на то,что им навязывают безнравстенность просто не смогут рожать,после многочисленных добрачных абортов
Боюсь однако попасть под одну из опальных категорий.
Seda Xalili Muradova
Явление телегонии было обнаружено около 250 лет назад. Одними из первых его исследователей были современники Ч. Дарвина — профессора Флинт и Ф. Ле-Дантек. Последний описал телегонию в книге «Индивидуальная, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М. , 1899). 24-я глава этого труда так и называется: «Телегония или влияние первого самца» . Сразу же остро встал вопрос: распространяется ли открытое явление на людей?
В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Причем оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнера, но в определенных случаях и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевания крови.
Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. В своей заметке А. Николаев прямо указывает, кто был в этом заинтересован — «борцы за мир» , «гуманисты» (мы бы добавили еще интернационалистов, коммунистов, масонов и прочих «людей доброй воли») .
Итак, телегония — это не лженаука, а «засекреченная наука» .
Loki Stars
может все же это применимо только к животным. Я в жизни такого не наблюдала.
антинаучный бред