Религия, вера
Вам известны ФАКТЫ существования бога? поделитесь с аудиторией ))
Для тех кто не знает и религиозных фанатиков ))))))))))))) - факт (от лат. factum - сделанное, свершившееся) , 1) в обычном словоупотреблении синоним понятий истина, событие, результат. 2) Знание, достоверность которого ДОКАЗАНА.
А пчелки как тогда мед делают? Кто их научил? ахахахаххахахахах
ахахахаххах
ахахахахахахахахахха
ахахахахах
Ну мне это покрайней мере фактом представили.
ахахахаххах
ахахахахахахахахахха
ахахахахах
Индира Муртазина
я так и представляю тебе убеленного сединами благообразного старца, дрессирующего несчасных насекомых)
Делюсь. Лично я считаю нашу планету ЖИВОЙ. Факты: сейсмоактивность, атмосферные явления, движение и состояния воды, наличие жизни практически в любой сфере. Лично я считаю ЖИВЫМ материальное тело, урпавляемое духовной (т. е. невидимой) сущностью, сутью, т. е. ОДУХОТВОРЁННОЕ (в обиходе - одушевлённое) МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО. Тело, лишённое такого управления, становится МЁРТВЫМ - т. е. неспособным к ЛЮБОМУ ДЕЙСТВИЮ, кроме распада. Следовательно, признавая планету ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ, я полагаю наличие у неё духовной составляющей - ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА, называемого Богом у разных народов по-разному. Если можно так выразиться, ЛОГОСЫ разного уровня действуют на планете ПОВСЕМЕСТНО согласно иерархии. Такое моё понимание очень близко ЯЗЫЧЕСКОМУ пониманию, однако у Иисуса я не нашёл отрицания такого понимания, а только подтверждения. Сам Иисус всегда называл Себя Сыном Человеческим, вероятно неспроста - пища для размышлений. Привет пчёлкам!
ваш вопрос не для ответа. А вопрос для вопроса
К сожалению нет факта достоверность которого была бы абсолютной ибо любые показания, как экспертов, так и ученх запросто фальсифицируются -нужнго всеголишь немного денег.
В основном имеются свидетельские показания, но и им доверять безоглядно -тоже не следует., ,
По-этому вся полнота ответственности за сбор доказательств возлагается на сторону обвинения, т. е. в данном случае скорее всего - на вас.
Но задача ваше -не из легких, т. к. нет фактов, которые даже будучи установленными, являются неопровержимыми доказательствами, например-вы включаете выключатель и свет загорается, так вы проделываете многократно этот опыт, пишете в научных журналах, с проститутками на симпозиумы ездите, купаетесь в лучах слвы, ставновитесь всемирно признанным экспертом, но вдруг оказывается что свет загорался не от вашего давления на выключатель, а о того чтогде-то далеко работает электростанция и по проводам подает электричество к вашему выключателю, .,но вы- то этого -не знали, и ваши доказательства связи мануального воздействия на кусок пластмассы в форме выключателя, как ПЕРВОПРИЧИНЫ зарождения света (да будет свет, таипа) в стеклянной колбе на потолке оказались фактом установленный, безусловно каким-то образом связанным с зарождением света в отдельно взятой стекляной колбе на потолке, но ИСТИННОй паричиной послужила работа электростанции и пр.
Так что фактический материал дела не обладает никакими приемуществами ни перед свидетельскими показаниям, ни перед заключением экспертов ипод, в любом случае вам придется оценивать все собранный вами доказательства исключительно на внутреннем убеждени, как и следует поступать порядочному судье, хотя, опять же, даже а этом случае-ваш вердикт, сами понимаете, -это только ваше собственное решение, оно необязательно ни для кого другого..,.
Факт - ваше упоминание. Сл-но, бог существует хотя бы в сфере человеческих мыслей.)
Лейкоцит охотится за бактерией
Василий Коваленко
Эволюция в действии
Доброго времени. Доказать ТАИНСТВО фактами невозможно. Так же как объяснить трасцендентное имманентным. Об этом еще старина Кант писал. Ну, напишут Вам, что кто-то видел Господа и разговаривал с ним. Вы же все равно не поверете. А о стигматах скажете, что он сам их прижигал.
кто ж тогда все в мире уравновесил?
Для того, что бы дышать воздухом и пользоваться електро-энергией мне нет нужды доказывать самому себе наличие этих благ.
Я просто пользуюсь ими, хотя и не вижу этого. (И пощупать не могу)
Я просто пользуюсь этим. И, заметьте - РЕАЛЬНО, не виртуально!
Второй закон термодинамики
Вся квантовая механика
Мнение величайших исторических личностей от Сократа до Эйнштейна
Ну еще можно сказать что теория эволюции разбилась о тот факт что палеонтологи не так и не нашли не одного вида на переходной стадии, а значит вид появился готовый Креационизм на лицо.
Да много всякого можно писать лучше залезьте в яндекс
Вся квантовая механика
Любовь Разинкина
Представте вы идете по пляжу и видете великолепный замок из песка. Вы спросите кто это сделал, а я вам с умным выражением лица: "Понимаете мы тут думали думали ставили эксперименты и придумали теорию что это в течении миллиардов лет Ветром надуло, правда правда" Сомневаюсь что вы в это поверите.
Чего говорить об устройстве нашего мира
Андрей Метлушко
Насчет краха эволюционной теории - это ваши фантазии.
А насчет возникновения упорядоченных структур из хаоса,
если, конечно, интересуетесь, так целая наука есть и весьма динамично развивается - синергетика.
Почитайте работы И.Пригожина, Г.Хакена, не всё ж Библией глаза мозолить.
С Эйнштейном вы слегка передёргиваете - он всегда ясно говорил о том,
что не верит в персонифицированного бога (который в Библии), его Бог - Природа...
Валентина Воронина
Смешно! Как второй закон термодинамики доказывает наличие бога, не поясните? Вы хоть его читали? И в каком труде по квантовой физике используется физический термин "бог"? Мнение личностей - о. да, аргумент! Гитлер тож в бога верил, кстати, и поодерживал христианство, чето Вы его вниманием обошли...."палеонтологи не так и не нашли не одного вида на переходной стадии" - а Вы вообще палеонтологию изучаете? Что-то не бросается в глаза...А археоптерикс тогда кто?
Единственный для меня факт существования Бога - это моя собственноя бытийность, Я Есмь. То, что Я Есмь - самое важное событие в моей жизни, остальное второстепенно. И достоверность этого сомнению не подлежит.
Во-первых в существование Бога надо верить. Но лично в моей жизни факт Его сущесвования раскрвывается во всем что нас окружает, потому что в нашем мире всё так великолепно устроенно и подчиняется законам природы. Кто как не Бог с Его великой мудрастью и силой мог такое сотварить? ! А ещё очень важный момент это ответы на молитвы, когда ты посишь Бога о помощи и видишь Его руку в своей жизни, и нельзя сказать что это было случайно или просто стесчение обстаятельств.