Религия, вера

подскажите пожалста, а вот есть люди которые не верят в бога?!

или это грех?! и как называют таких людей?! ваще отношение к ним! но думаю, таких людей не должно быть?!
Есть, и тут их - множество. )

ну естесственно, что любая замкнутая мировоззренческая система называет все несогласное грехом, я бы очень удивился, если б было не так :D

Блистательной леди, ответившей передо мной: вот станете академиком и лауреатом Нобелевской премии, как Жорес Алферов, вот тогда и будете упрекать атеистов в отсутствии стержня ;)
Владимир Логинов
Лучший ответ
Бесноватых тут полно:)
Vahit Rakipov
Всё спокойно:
такие есть,
пусть будут,
в рай не попадут.
Ты веришь?
Молись ...
К(
Катюшка (=_=)
"А есть ли жизнь за пределами нашей деревни? ", - любили порассуждать башковитые мужики приняв на грудь...
Светлана ***
что такое грех и кто такая "бога"
Скажи, чем ты отличаешь веру от религии... Божество не обсуждают...
я не верю в бога и мне как то все равно, как обо мне думают... у меня своя гипотиза возникновения всего сущего)

а про стержень и все такое считаю полная ерунда, я знаю людей, которые безоговорочно верят в бога и обсолютно не владеют ни собой, ни ситуацией.
Вера в то что существует некий высший разум (всмысле бог) и религия, это - две разные вещи.... Вы об этом не думали?
Joni Karapetyan
Зноеш, многие в интернете когбудто себя покозувуют, незная кто Бог, что токое атеизм, для чего делоют доброе дело, для чего мне руки ноги глаза, почему люди умирают. Они ето не видят. фнрамдамдмадримрмад рмрмрмр
- Вася, а ты в Бога веришь?
- Нет!
- А ОН в тебя верит!! !
)))

у каждого СВОЯ вера - одни верят в то, что БОГ есть, другие ВЕРЯТ в то, что ЕГО нет.. .

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
....
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
МЫ смело смотрим в небо, зная, что никто не смотрит на нас с небес! МЫ вольны выбирать себе образ жизни! МЫ не грешим, т. к. грешить нам не перед кем! МЫ изучаем науки и ВЕРИМ В ПРОГРЕСС и ЭВОЛЮЦИЮ!
МЫ ГОРДО (!) зовем себя атеистами!
Roma Sagynbaev
Атеистов нет. Есть понятие, в которое некоторые индивиды себя втискивают.
Тут я!
я думаю что немного, но верят все, просто они понять чего то не могут поэтому отрицают.
Есть люди которые не во что не верят.... прирожденные атеисты, без идеалов без стержня внутри....
Есть люди, которые его знают...
есть)) ) у меня знакомые есть такие, для них это не грех, а верующим судить их нельзя, грех.
Также есть "люди", не знакомые с основами грамматики. Субъективизм мутной воды. В чем суть вопроса? Ты хочешь узнать, есть ли "люди" не верующие в Бога? Отвечаю. Есть. Существуют же, белые любители хип-хапа.