Религия, вера

Пить, курить - смердом быть ?

пить в меру надо! После тяелого рабочего дня можно пару бутылок пива выпить, чтобы стресс, и напряжение снять, ну или по выходным!
Rashid Huseynov
Лучший ответ
Ольга Таланова Мда, я бы от тебя детей не хотела, алкоголик.

А ещё у тебя с потенцией проблемы после 40ка начнутся. Так шо не будешь уже Пиражковым. :))))
Вредные привычки не способствуют развитию личности:)
**
****эрл**** ******
Ну.... если мы бросим пить, курить и сексом заниматься, то в наших яицах черви заведуться )))))))))))))
Нет конечно )))))))))))))))))
вредные привычки которые не идут на пользу нашим телам, от них можно избавиться и тот кто это сделает не пожалеет в последствии.
пить, курить - несвободным быть.
Ольга Таланова
мда? ) а я вот обожаю виски с кофе, и "смердом" себя не считаю)
Дана ......
Ольга Таланова Ааа!!! Смерд! Смерд!
Ольга Таланова Ты прям аристократ. :)
виски с кофе.. ммм...

Вот мне интересно - ты под виски с кофе как собеседников-собутыльников в России находишь?
Я имею ввиду, что если бы я кому-нибудь из знакомых предложила вечерком попить виски с кофе - на меня бы посмотрели круглыми глазами и предложили попить дешёвого пива, ну максимум подделку мартини.
особенно по утрам, такие запахи!!!!
Сам не курю и жену заставил бросить, хотя стаж курильщика у неё с отрочества. Позволяю себе раз в неделю рюмку хорошего коньяка (ну люблю я коньяк: -)))).
Анна Старова
Пить, курить-себя губить. А смерд-это сущность, пьёт она или нет, вонь от поступков и мышления идёт.
Игорь Говор
Это значит быть чандалом-сабакоедом, неприкасаемым.
Или даже хуже варваром.
Aleksey Berlov
Гитлер тоже не курил и не ел мяса даже, многие из НДПС вообще были очень правильными
Savlat Raupov
Оксана Малышева гитлер ваш конёк однако)))
Ольга Таланова О! Фсё! С этой минуты стану вторым Гитлером. :)
и шляться тоже в список нужно внести )))
Егор Ильин
А реагировать на такого рода провокации - кем быть? ;)
Ольга Таланова Это не провокация.

Провокацию в этом видят только те кто имеет комплекс вины. Остальные либо соглашаются с высказыванием либо отрицают.
Пил, курил.. .
Теперь не пью, не курю.. .
И отношусь к этому теперь с "отвратительностью"!!!

:)
Вещи которые убивают и понижают сущность народа. Хотя кто бы говорил. Сам хоть и не пью но курю,.
Кто то из богатых мира сего сказал, что получать удовольствие от глотания дыма и затмения мозгов алкоголем - удел бедных . Курить бросил .Выпить могу . В жизни есть куча всего от чего можно получать удовольствие не уничтожая себя .
Всевышний это запретил.... Но дал человеку свобуду выбора.. .
Но человек мудрый к таким вещам и не приблизится
Ага, а убивать животных и потом есть их трупы - богоугодное дело :)

Употреблять все что угодно можно, лишь бы с пониманием и самообладанием. А конкретно про алкоголь - просто не надо напиваться.
от мертвых всегда смрад.
Нет.

Зато смердом можно оставаться, даже бросив табак и вино. Сути-то не изменишь.
Яна Сафина
ну смердом там или не смердом - это еще неизвестно, а вот запашок неприятный точно появится...
Ой, глупости. Можно и не пить и не курить, а смердом всё равно быть. Моральным.
дело каждого до определенного момента.
Андрей !