Религия, вера
Одна из причин бедствий России - это правители антихристы (начиная с Петра-1) Вы согласны?
Которые выбивали из русских православие как могли (в угоду ЗАПАДУ). А может церкви стоит ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ? Точнее под церковью итак все ходят, но именно чтобы церковь снова возродила православие из пепла
правители-предатели начиная с Владимира
Нет, не согласен, ибо "несть власть аще не от Бога". Не бывает у власти случайных людей. Беда России - не в этом. Беда России - в том, что так ясно озвучил ещё Лесков: "Россия была крещена, но не просвещена". А Высоцкий добавил:
"Мне вчера дали свободу -
Что я с ней делать буду? "
"Мне вчера дали свободу -
Что я с ней делать буду? "
Одна из причин бедствий России - это бывшая коммунистическая ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ без Бога.
Жизнь говорит иначе: при Иване Грозном и Петре Великом - царях, слегка поубравших путы православия с ног России - страна сильно расширилась и стала действительно великой. Идеал православия - назад, к вере предков - это значит, к невежеству отсталой Руси в границах ДО этих царей. Православие не берет на себя ответственности за крах России - при этом "скромно" признает себя Единственной Национальной Религией. Власть и РПЦ ведут народ "вперед" с повернутыми назад головами - поэтому мы очень скоро увидим Россию исламской и в границах Нечерноземья... Вот идеал православия - единая вера и Русь в границах до царей - "антихристов". Главный антихрист на Руси - невежество во главе с православием
Рассея-матушка в каинстве: население в % отношении относительно мира сократилось более чем в 10 раз за сто посл. лет (1914: мир - 1миллиард, Рассея –за 160 миллионов; сейчас: мир -7 мил-дов, Рассея - 140 мил- нов)
бьем брат брата

Скорее наоборот. Вон путен - "христ" (без "анти"), а Россия - в опе.
"А может церкви стоит ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ? "
Да? Чтоб возродилась Великая Святая Инквизиция?))
Романовы в 18 веке подделали историю http://www.chronologia.org/seven.html#about
Сам народ
Каждое поколение должно писать законы под своих людей, потому, что меняется
среда меняются люди . Люди одного поколения могут быть не похожи на предыдущее.
Власть от Бога, это власть работающая индивидуально с каждым в отдельности.
вся власть от Бога а получаем ту на которую заслуживаем своим неверием и бездуховностью.
Вы бы лучше считали бы триумфы и победы России, а бедствий в такой стране как Россия будут, и это исторически нормально.
Беда России---народ её. А народ ленивый по отношению изучения Библии. Как сказал Бог через Библию---"Истреблен будет народ мой из за недостатка ведения". Это касается всех народов которые духовно ленивы.