Религия, вера
Как жаль ,что многие люди не видят разницу между жестокостью сатаны и милостью Бога.
Да, жаль людей не познавших истины..
Вы видите?
Опишите разницу, чтобы мы знали.
Субота Татьяна
Это каждый на себе испытать может. Одни видят, другие слепы.
Многие люди себя не видят.
Конечно не видят.
Ни египетские дети умерщвлённых по милости бога, что бы не согрешили.
Ни убитые Иродом.
Видят. Только большинство все же понимают, что один без другого эти два мифологических персонажа ни в жисть не обойдутся!
Ну да, люди многие конечно же видят разницу не там где надо, а там где надо не видят. Жаль людей, многие из них такие не видящие, а всё лишь потому что у них глаза другие, а не такие как у вас и видите вы с людьми по-разному.
все относительно
А Вот вы не правы! Сатана не жесток! Это как рекламная акция: завлечь! А Бог с самого начала строг! И никаких рекламных акций: типа купите телевизор и выиграйте дом на Канарах! . Кому поверить, ваш выбор!
откуда родился такой интересный вопрос?
все доброе в мире от Бога, все злое от сатаны....
Человек рожден слепым и глухим. Нет вины в том, что он не может.
Эти двое друг друга стоят-=)
а разве эти ребята существуют - это же плод нашего воображения
Тут нужно опытное духовное "зрение".
Мудрые рекли: "Знающий не говорит, говорящий же не знает! ". (улыбнулся)
по вашему её очень хорошо видно ведь все это создал бог так что все идет по его плану ваш бог самый милосердный сатана нервно курит в сторонке
Ничего не поделаешь ))"Много званых, но мало избранных" ))"Имеющий уши, да слышит")))
Богам нет надобности познавать жестокость
демонам неведома милость, по своей природе