Религия, вера

Кто с Богом получит благо.а кто с сатаной.тот получит то что ждет сатану.Вам предоставляется свободный выбор и

Да, мой выбор сделан и рада, что с детства, не поддалась обольщению сатаны.
Геворг Костанян
Лучший ответ
К сожалению мало кто задумывается об отвественности за свой выбор -

каждый шаг - слово нашей жизни,

и если к концу жизни слово нашей жизни не будет единым со словом Его,
то тот кто не с Ним - противник Его.

У каждого своё представление о Боге, кто говорит о Боге, а делом жизни служит диаволу - то он и есть настоящий его господин - и отец духа.
Ali Khamraev
а вы с кем? :)
а сатану ждет то-же самое, что и остальных - вечность! :)
Елена Закутская Держусь Бога и это нелегко.но финиш ждет победителей.
А почему ТАКОЙ выбор?
Меню гораздо шире и интересней.
Сатана пока не жаловался....
КОРАН сура17 13. Каждому человеку Мы повесили на шею его деяния (сделали их неразлучными с ним) . А в День воскресения Мы представим ему книгу, которую он увидит развернутой.

14. Читай свою книгу! Сегодня достаточно того, что ты сам сосчитаешь свои деяния против самого себя.

15. Кто следует прямым путем, тот поступает во благо себе. А кто впадает в заблуждение, тот поступает во вред себе. Ни одна душа не понесет чужого бремени. Мы никогда не наказывали людей, не отправив к ним посланника.
Анюта Целуйко
Ali Khamraev Очень верно.

никогда не было, чтобы Господь не предпреждал через пророков Своих.

7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
(Ам.3:7)
да, мой выбор сделан ещё в раннем детстве... и он сабсолютно не в пользу бога.... каждому человеку присуще право избрать добро или зло....
Елена Закутская Ответ принят.Это ваше право.