Религия, вера
Какой перевес в человеческих голосах должен получить Сатана, чтобы Бог признал свой проигрыш на свободных выборах?
Некоторые говорят, что Бог — тиран и НИКОГДА не признает своё поражение, не поздравит Сатану с победой. Но тогда непонятно — зачем же он создавал СВОБОДНУЮ тварь и давал ей право выбора?
выборы, выборы, выборы!
партию сатаны представляют очень умные люди, их высокий интеллект позволяет легко просчитывать комбинации.
Здесь Стратеги, Властители, Место блюстители,
в их руках миллиарды ресурсов.
Выбирай сатану, и часть ресурсов спустят на ваш регион.
Партию Бога представляет контингент из различных лечебных заведений закрытого типа.
там есть и буйно помешанные Наполеоны
и даже несколько богов.
Причем, партия сатаны подкупила докторов клиник, и в день выборов всем вкатят по укольчику, чтоб они про выборы забыли
Сатана потирал ручки.
Выборы давали 99% победы ему.
Выборы, выборы, выборы
когда произвели подсчет голосов,
сатане доложили
- у нас две новости
одна плохая, другая хорошая
- начнем с хорошей! - сказал сатана
- вы набрали 99.9999%... до полной 100% победы 1 голос.
- отлично! как мы и планировали! а какая новость плохая?
- мы проиграли выборы, победил Бог
- как? как это может быть? что за нелепые шутки?!!
- к сожалению, мы не уследили, из одной клиники совершили побег группа сумасшедших.
Один из них пробрался на участок и отдал голос за Бога
- всего 1 голос!?? что он мог ваще сделать?
- к сожалению, это был голос истины,
Вся Вселенная поддержала его.
в их руках миллиарды ресурсов.
там есть и буйно помешанные Наполеоны
и даже несколько богов.
Сатана потирал ручки.
Выборы давали 99% победы ему.
Выборы, выборы, выборы
когда произвели подсчет голосов,
сатане доложили
- у нас две новости
одна плохая, другая хорошая
- начнем с хорошей! - сказал сатана
- мы проиграли выборы, победил Бог
- к сожалению, это был голос истины,
Вся Вселенная поддержала его.
Игорь Явдищенко
Не понял? Как это "вся Вселенная" могла поддержать, если 99.9999% — против и для них истина — Сатана?
Бог правит Духовной Вселенной, а Сатана правит материальной грубой Вселенной.
Все мы под Богом и под Дьяволом ходим!
Как "для чего"?
Just for lulz!
:)
Just for lulz!
:)
Никакой.
Сатана уже приговорён к уничтожению, таких не выбирают.
Это у человека есть выбор - жить с Богом, или быть уничтоженным с Сатаной.
А у него уже выбора нет.
Игорь Явдищенко
А почему Бог не уважает свободный выбор Сатаны и хочет его уничтожить?
Он сам както объяснил Вам это?
все это упражнения в гибкости у ма не имеющие отношения к реальной жизни. Какое поражение? Это футбольные категории. Миллион раз уже сказано, для чего наделял свободной волей
Выборах куда? На Небеса? В небеса ему дорога закрыта, априори, так же как и прогулки по солнечному свету класическим вампирам.
В человесческое общество? Так уже половина мира пригласила его к себе в дом и в страну. Одна только европа и США чего стоят с их тотальной либерализацией и гонками за самую абсурдную "демократию в мире".
Выборы всегда совободные, но у избранного нет гарантированого строка пребывания на должности.
Куда избираемся и на какой пост?