Да дело-то не в Ушах. Просто Бог и Дьявол - две стороны одной медали.
У них контракт, с обновлением каждые 2000-2500 лет. Вот в договоре и оговаривает кто какие Уши у кого забирает.
Религия, вера
А почему Дьявол людей не любит? Уши забирает, издевается... Так обиделся на Бога?
А вы, простите, очень любите всех людей? Всегда и себя щадите, считаете правым? Люди это лишь марионетки, которые еще мало, что понимают, мало в чем мыслят и, главное, хотят ли измениться, находясь постоянно в плену у собственного высокомерия и тщеславия. Иллюзорный взгляд делитанта мечтающего о праведности. Под Богом следовало бы понимать Творцов, наших Создателей, которые запустили проект по созданию клонирования существ наделенных не только разумом, но и душою. Но в данном случаи, не мешало бы отметить, что первый блин, как говорится, всегда комом, нашим Создателям есть теперь о чем задуматься впредь по исправлению собственных просчетов и внесении новых корректив в последующии проекты. Что касается понятия Дъявола, то оно было уже внедрено позже в сознание людей, что якобы, за все просчеты и недостатки кто - то же должен нести ответственность, а этим должен быть никто иной, как сам Дъявол, как громоотвод всех погрешностей творения якобы, Бога.
Андрей Чернуха
а может мы не первый блин? =) Говорят, что и на Марсе была цивилизация
А может любит, просто ревнует? )
Андрей Чернуха
прям Санта-Барбара, только никто не в коме =)
Уши да! )))))))))))))) И на верёвочку на шее вешает. ))))))))))))
Гоголя не любит. И его сочинения "Мёртвые Уши"и "Нос".
Дьявол это ангел какашка..
Он нас в заложники берет, зная что люди дороги для Бога