Религия, вера
А вы слышали, как между собой разговаривают люди разных конфессий, вежливо так, а каждый думает его религия чище, яснее?

мне нравится Евангелия Иисуса Христа эпохи Водолея.
Иисус учился у многих святых того времени, практически никогда не вступал в диспуты.
Однажды он вступил в диспут с восточным мудрецом, объясняя ему составляющие жизнь материи - существ:
Протоматерия
Земля
Растения
Животные
Люди
Ангелы
Херувимы.
Земля питается протоматерией, растения питаются землей, животные питаются растениями, люди питаются животными. . здесь цепочка обрывается
Ангелы и Херувимы составляют более высокий круг существ!
Мне понравилось это объяснение!
Протоматерия
Земля
Растения
Животные
Люди
Ангелы
Херувимы.
Мне понравилось это объяснение!
Я разговаривала с людьми с разных конфессий. Ни о какой вежливости не было и речи. Разговоры доходили до конфликтов. И киданий священных книг об стены, пол и т. д.
Даже не верится, что есть люди из разных конфессий вежливо говорящие друг с другом. Я наверное общаюсь с фанатами религий.
В основном со священниками. А они не вежливы далеко... Они чётко стоят на своих позициях.
Вы не думаете, что и вы говорите много вещей, которые смешны для других? Ведь так оно и есть. В том и заключается уважение, вежливость, воспитанность, тактичность челвоека - не засмеяться, не оскорбить.. .
Извиняюсь, может вам неприятно, что я так говорю, но вы пользуетесь тем, что здесь большинство христиан и вас поддержат, иначе вы обошлись бы без упоминания Корана
Малика Масаева
Нет, я стараюсь быть объективной, просто последнее что я услышала, причем после противоречий в библии которые мне показались также непонятными, ко мне пришли мусульмане и вот тако вот разговор затеяли. Прямо таки кто куда канат перетянет.
радуйся что есть такой веселый народ.
Да, верующие каждый думает, что его религия - истинная.
А вежливые, потому что верующие. Кто мы такие, чтобы судить другого такого же человека? Весь суд принадлежит Богу.
Женя Якушев
чтото из за вших бредней столько народу полегло
говорят о добре а сами только и ждут повод воткнуть нож в спину