Религия, вера
Корень всех зол - любовь к деньгам, вы убедились в этом?

корень всех зол минеральные удобрения.
однажды мы поймали МАМОНТА.... маленький он еще был.. почти МАМОНТЕНОК... жрать мы тогда хотели так.... что животы наши к позвоночникам поприлипали.... (( нас было 40 и мороз минус 40 ...всем бы не хватило пойманной нами жратвы ...((( и началась ДОБРАЯ ПОТОСОВКА... Во время которой полвина покалечилась.. кому ДОБРЫ МОЛОДЦЫ ГЛАЗА ПОВЫКАЛЫВАЛИ.... КОМУ РУКУ ОТОРВАЛИ... кто посильнее был целые остались и растащили мамонтенка по своим берлогам:))).. . раненные же потом догнивали... они умирая.... так стонали... все было по-дорому.. как всегда.... денег же не было еще....
.." Слесарю отдай ключ, а Сыр положи в холодильник"...(Сыр)
Кто что любит. то и притягивает. Все зависит от вашего отношения к деньгам
Cмотри глубже. Зло, как утверждает Библия, родилось еще в раю - задолго до товарно-денежных отношений между людьми.
Корень всех зол - комплексы
Говорят когда вышли первои золотые денги дьявол поцелул их и скозал кто полюбит тебя он слуга мой.
Нет не убедился.
Многим выгодно что бы люди были бедными и беспомощными в сознании своем.
Вот ты Яспис, наверняка не бедный человек. А если кто то богат - значит кто то беден.. .
Азамат Толомушев
Я нищий, хотя всем обладаю.
Корень всех зол - три "С". Славолюбие, сребролюбие, сластолюбие.
Убедился... Но скажу больше - к КОМФОРТУ ...А деньги просто ключик к нему...
Алёнка Соколова
привет, Сергей)) что редко бываешь?
Не только к деньгам. . Мне кажется, что зло - это все то, от чего человек теряет рассудок. Любовь в какой-то степени между людьми, фанатизм, страсть к чему-нибудь..
я не убедилась в этом, я это и так знаю, видно как коллекционерам денег трудно расстаться со своим добром, это уже идол
Любовь не зло, Зло-Деньги
Я не согласна. . Во-первых, любой настоящий коллекционер никогда не расстанется легко со своим добром, даже если он будет коллекционировать открытки. Деньги надо любить! Деньги - один из самых энергетичнеских предметов на замде! Если деньгпи не любить, то они от тебя уйдут, однозначно. . Зло кроется в том КАК любить деньги. Возьмите любого мецената. . Он любит деньги, они поэтому у него есть. Но он при этом с большой любовью их раздает на благие дела. . А что касается зла. . Знаете, недавно посмотрела фильм о Гитлере. Предисловием к этому фильму были такие слова ( я точно не запомнила, поэтому не считайте это цитатой) " Для быстрго распространения зла на земле достаточно всего лишь одной мелочи : хорошие люди должны молчать и бездействовать".. примерно так. Я согласна с эти высказыванием Ю соответсвенно считаю, что корень зла - в равнодушии.