Религия, вера

Если бы вам предоставили доказательствва существования Бога- что бы Вы сделали перво-наперво? И как жили бы потом?

Gulsana Omurzakova
Да ничего! Как живу, так и жил бы дальше, нам с Богом делить нечего.
Виолетта
Лучший ответ
Жил бы как и сейчас.. У меня есть доказательство существования Бога..
Наверное, в моём образе жизни ничего бы не изменилось.
Marina Sagadetova
бегал бы по комнате как угорелый и кричал "ААААааааААААААаааа! "
Наська Тихая
Покончить с собой - единственый выход! Вся атеистическая теория рухнул в одну секунду!
Но не доказали же!! ! =)) бе-бе-бе.
Айдана Талfат
если бы да ка бы во рту росли грибы...
Катерина ********
в томто и дeло- нeт никaких докaзaтeльств!
A_
Alinka _-_
испугался.. .
жил бы дальше как и жил, у подопытных животных тоже должна быть своя гордость.
Татьянка ©
никаких доказательств уже не будет все уже свершилось и чюдеса и доказательства были люди в месте с батюшками все проглядели Бог сам как доказательство приходил на землю дважды и дважды Его отвергли .Он осудил пьянство и проклял вино где бы оно не было в доме ли кремле ли в храме ли оно везде проклято .сейчас идет суд кто принимает Святую Христову Трезвость тот спасается а кто отвергает истребляется через пьянство
Настя Шмидт
Перестала бы бояться смерти )
Смысл один и тот же: "Если ты любишь того кто тебя любит то в чем твоя заслуга? "Также и здесь в чем твоя заслуга если будет доказательство существования Бога и ты будешь в него верить????
Дмитрий Сенин
попросила бы показать мне живого чертика.. . или еще кого-нибудь.. . тогда бы поверила....
Вы надеетесь, что все тут же стали бы лучше? :)
Я бы нашел в нем ошибку и посмеялся.