Религия, вера
Язычество придумали иудеи,чтоб отвести народ от Христа?
если речь об антихристианстве, называемым нынче его адептами язычеством, то режисеры этого действа скорее всего за океаном, являются ли они евреями, сказать сложно.
Чёрт, как сыра-то хочется....
Паханы иудеев придумали иегову и до сих пор пытаются держать весь свой обманутый народ перед ним на коленях, а Христос был православным и был послан к иудеям направить их на путь истинный, и многие пошли за ним и до сих пор идут. Языческой веры никогда не было, слово - язычник, означает - другой, говорящий на другом языке, а что вы подразумеваете под язычеством?
5 баллоф :)))
Татьяна Верисоцкая
..держу руку на пульсе))
блин, прям какой-то дом 2, иудеи увели от нас бога, чтоб они образовали с ним союз, а нам оставили некрасивое язычество... бред.
То же самое можно и про христианство сказать - зародилось в Иудее, Иисус Христос кто? - Царь Иудейский.
когда было язычество иудеев еще не вылепили из глины и земли, после чего они сожрали все запретные плоды от жадности и были сосланы нафик из райского сада вместе со змеей, с которой они все это время мило беседовали и находили общий язык
Vlad Vladislav
живот то не резиновый )))))
Наоборот. Иудеи постоянно принижали язычников. А потом создали христианство, что бы подчинить их себе. Не зря же есть такие фразы как "подставить другую щеку, дать денег просящему и т. д. "
Скорее наоборот. Язычество возникло раньше.
Иудо-христианство придумали евреи, чтобы отвести Славян-Ариев от ВЕДИЧЕСКОГО Православия - Древней Веры наших Предков ))))))
ващето иудеям просто на него насрать, а ты чувак херню несешь
Татьяна Верисоцкая
http://otvet.mail.ru/question/30944424/