Религия, вера
Христианство - это язычество? Для иудеев (Иисус был иудей) все окружающие народы были язычниками.
Во Христе нет ни иудея, ни язычника, ни кого-то ещё... все едины (братья)
Язычество, это христианский термин. А иудеи, не христиане.
сектанство
иисус был христианином
Влад Мартин
Иисус был иудеем кристально чистой воды.
Мурат Саипов
Иудеем он был....
Иудеи это и есть в сути сатанисты их пророк любитель маленьких девочек что оставлял для себя и очень хотел быть первым среди первых везде.
и этому учил других кто следовал за Ним.
И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны,
15. и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?
16. Вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем;
17. итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18. а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
19. и пробудьте вне стана семь дней; всякий, убивший человека и прикоснувшийся к убитому, очиститесь в третий день и в седьмой день, вы и пленные ваши;
20. и все одежды, и все кожаные вещи, и все, сделанное из козьей шерсти, и все деревянные сосуды очистите.
21. И сказал Елеазар священник воинам, ходившим на войну: вот постановление закона, который заповедал Господь Моисею…
(Книга Числа 31:14-21)
Мурат Саипов
М? А Иисус когда перестал быть иудеем?
ЯЗЫЧНИК – отступник от Изначальной Веры (Ведения Ра – Изначального Света) и
Ведической культуры Славяно-Ариев.
В «Велесовой книге» (с. 59, 61)говорится: «Мы ...были богами хранимы от многих,
называемых языцами»; «Мы враждовали с злыми язычниками».
Для того, чтобы увести людей от Изначальной Веры всего человечества, иудохристиане стали несправедливо называть Славяно-Ариев (истинных последователей Ведической культуры) – язычниками
Язычники это отступники от РОДной Веры Изначальной, отбросы общества: извращенцы, проститутки, воры и разнообразные грешники и предатели РОДА человеческого, то есть безсовестные люди, сошедшие с пути Прави - рабы Тёмной Нави.
Французский писатель Анатоль Франс (1844-1924) писал в «Восстании ангелов»: «Новое суеверие распространилось сначала в Сирии и Африке, потом оно захватило морские порты, где кишел человеческий сброд, проникло в Италию, где в первую очередь заразило куртизанок и рабов, а затем быстро завоевало успех среди городской черни. Но сельские местности ещё долгое время оставались нетронутыми этой заразой».
Легче всего поддался христианской идеологии невежественный люд (язычники), то есть смерды: базарные торговки, скупщики краденого, содержатели притонов, бродячие лицедеи – все те, для кого «где хорошо, там и отечество». Самыми набожными «христианами» становились проститутки.
"Христианство это вера алкоголиков и проституток. Любая женщина крещеная, только свистни и он прям двадцать человек тут же улягутся, у них гражданский брак и никаких обязанностей. Это религия животных и эти животные убивают своих детей".Протоирей Дмитрий Смирнов
«Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.»
Патриарх Кирилл
Ведической культуры Славяно-Ариев.
Патриарх Кирилл
Христианство это возвращение в Духовный мир - вечное Царствие Небесное, а Язычество это обожествление временного тленного материального мира
Христианство - это атеизм.
Люди напридумывали около 300 богов. И христиане не верят в 299 богов.