Религия, вера

Так, какого Бога мы ищем: которому служить или который заботился бы о нас, исполнял наши пожелания?

Marina Fabritzius
значит служить или зоботиться и исполнять желания... .
Бог для меня-это свет и я хочу служить свету,
заботу Бога я чувствую.... а желания я и сама могу исполнять, благодаря мудрости которой одаривает бог взамен служения свету и добру, а отклонение от света я ощущаю в виде дисгармонии и неумении исполнить свои же желания....
Валерий Тен
Лучший ответ
а вы все ищите? а мы просто -
Может вы путаете с золотой рыбкой?
Который избавит от душевных мук и поможет
Azimkhan Azikooo
Я ищю того, кто судить умеет. Иегова с Саваофом в этом плане явно хромают....
У всех разные мотивы.
Бхагавад-гита 7.16: "О лучший из Бхарат (Арджуна) , четыре типа праведных людей
преданно служат Мне: те, кто в беде, те, кто жаждут богатства, любознательные и
стремящиеся к познанию Абсолюта. "
каждый ищет в меру своей испорченности
Пожелания свои адресуй к Деду Морозу! Скоро Новый Год. Еще успеешь!
Искать надо в сердце своем...
Земляк, я вот послушал тебя и у меня сложилось впечатление что твоя цель не познание Создатель, а найти кувшин с джином. Твои желания будут исполнятся в раю если конечно попадешь туда. Так что проси у Всевышнего чтоб наставил тебя на путь истинный и привел в рай.
I Love Boxing
Каждый человек осознанно или неосознанно хочет одного: мира, любви, благополучия, здоровья, удовлетворения от своей жизни. И либо служа Богу, либо прося у Него, человек хочет именно этого.
Бог бывает разный. И Бог как личность просто проявляет себя только для того, чтобы человек, общаясь с Ним был бы счастлив и полон любви. Все остальное, человек должен творить для себя сам.