ай Светка и наверное ты христианка, да?))))) ) ой узнаю кровожадных верующих монстров, которые ну спят и видят как всех неверных будут пытать, мучать, жарить.. . как вокруг будет море неверной кровищи.... да?
ты больная? смотри... а то таким бредом сама себе ад устроишь рано или поздно... .
надо же быть верующей в бога и такой кровожадной.. .
буэээээээ
и кто твой бог после этого?
Религия, вера
в аду всех одинаково будут поджаривать... или атеистов с большим старанием?
Мyжик yмеp и попал на небеса. Видит, стоит столб, а на нем две таблички. Hа левой написано: "Ад коммyнистический", на пpавой - "Ад капиталистический". Мyжик дyмал-дyмал, кyда идти и наконец пpидyмал: "Из коммyнистического ада я только что пpишел, тепеpь нyжно пойти и посмотpеть на капиталистический", и пошел по пpавой доpоге. Hавстpечy емy попался дpyгой мyжик:
- Ты новенький? Кyда идешь?
- В капиталистический ад.
- Лyчше иди в коммyнистический, в капиталистическом тебя сpазy поймают и в котел ваpиться посадят. А в коммyнистическом то уголь не подвезут, то черти перепьются.. .
Попал мужик в рай. Вроде все путем - ангелы там голосом Майкла Джексона распевают, кайф бесплатно сколько хошь всем раздают… И вдруг на стенку натыкается. Спрашивает у тамошнего начальства, что это, мол, за хYйня такая? А ему в ответ:
- А там у нас православные - пусть думают, что в раю только они одни.. .
- Ты новенький? Кyда идешь?
- В капиталистический ад.
Если бы ад был то черти больше дров подкидывали под верующих тут всё итак понятно
Наличие ада под вопросом. Под ещё большим вопросов наличие создателя ада.
В аду все будут БЕЗ БОГА. И верующие и атеисты и агностики. Но вот верующие, наверное, от этого будут мучаться больше.
В Аду как и в Раю будет разная степень наказания/награды. .
Чем больше зла человек сделал, тем тяжелее будут для него наказание.
Хотя то что там человек будет вечность без Бога и безвыходном положении уже страшное наказание.
Особенно наказывают тех, кто не умеет прощать и думает как-бы наказать обидчика. И ещё считающие себя верующими. Для них отдельные пыточные.
они и будут всех отжаривать; -)
Это у всех верующих такие мысли: кого и как будут поджаривать? Просто паразительно.
Особо сильно будут поджаривать тех, кто делает гадости.
нет - по степени заслуги !
А что там поджаривать, ведь в ад душа попадает, а не тело.
Я тут у одного прочитал - Я ИТАК БЕЗ БОГА ЖИВУ!! ! И мне как-то хорошо живётся.. . Я - атеист, но что-то там такое есть, я не знаю, как вы это называете.. .
Ах, я так понимаю - ты садистка в отношении атеистов, и решил устроить им "хрустальную ночь", ну что ж удачи - я ни благословения Его не хочу, ни гнева не боюсь - я - Другой, Воланд - другой
Да, кстати - я сейчас смотрю момент, как убивают Иуду - вот они по твоему куда попали? А он кстати, их просил, но не умолял, оставить ему жизнь.. .
Я с Анжикой согласен - ты больная.. . посмотри чуть дальше - туда, где сходятся все пути - ты в белом халате, лежишь на кровати и думаешь о Рае.. . а вот и Луна, вот Понтий Пилат, вот и конец.. . Ой, куда это я попала: крики какие-то, ах - это я!! ! Ой, ой, ой - мне так больно, ну что ж - когда познакомимся - уже поздно пугаться будет...