Религия, вера
Как жить дальше, если понимаешь, что не достойна того, чтобы Бог прощал?
будь добра - наплюй на ерунду и живи в своё удовольствие
Сатана хочет, чтобы именно так Вы и думали, чтобы не позволить Вам приблизиться к Богу.
Самой себя простить*
Укротить свою Гордыню.. . и не ставить себя на одна ступеньку с Богом. . жить и стараться совершать поменьше глупостей...
А это не Вам решать, оставьте это Богу, за Него-то не решайте, живите так, как если бы Он Вас уже простил....
нет греха непрощаемого кроме нераскаянного . Нужно идти на исповедь .
Бог всегда простит. А вот люди, не всегда.
Бог милостив, прощал и не таких.
добро пожаловать к нашему костерку "отступников"..))назло.. не считаясь ни с кем и ни с чем.. брать то, что хочется силой.. и не думать о последствиях
Неужели Вы думаете что Ваши грехи больше милости Божией? Неужели Ваши грехи непрощаемы? Это искушение бесовское, раз человек осознал, покаялся в грехах, они бросают в другую крайность, "кайся, кайся, только не простит тебя Господь... " , что бы человек оставил это занятие. Не надо впадать в отчаяние - это тоже грех. Покаяние самое главное, любой грех прощается.
Послать его куда подальше и взять себя в руки. Иначе протянешь ноги.
Не надо так думать. Это мы, люди, порой не можем чего-то простить, а Бог есть ЛЮБОВЬ, аЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННАЯ все прощает, если человек ИСКРЕННЕ кается и готов измениться к лучшему. В Библии Бог сказал
"если грехи ваши будут как кровь багряны - как снег убелю".Главное - любить Бога, устремляться к Нему всем сердцем и быть готовым измениться .Вспомни Марию Магдолину, прочти Евангелие.
Желаю тебе ЛЮБВИ и счастья! Все будет хорошо!:)
он же всепрощающ.. .
жизнь тебедала мама - у нее и проси прощения и у тех кому ты сделала плохо проси... а если есть дети -вообще забудь о том чтобы такие мысли блуждали в голове
Действительно-это Бог решит-простить или нет. А вообще, если человек искренне раскаивается, Бог прощает.
«Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — 9 Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей.
Поэтому не стоить брать на себя роль судьи, А знание того Что БОГ любящий и милосердный, который отдал за нас своего Сына, еще до того как мы узнали об этом, поможет вам жить дальше, уже не совершая подобных поступков, за которые вы так себя корите.
прости себя ему богу придется согласится с твоим мнением
Разумеется, нужно убить себя и убедиться в том, что бога нет.
Никто из нас не достоин! ! Но Жертва за наши грехи уже принесена! Иисус Христос. если веришь в это то Бог тебя уже простил!!!