Религия, вера
Послушайте,сейчас в инете случайно наткнулась на фото,где девушка убивает котенка.Внутри все перевернулось.Как вы думает
относится ли это к духовным практикам , потому,что такие вещи производят неизгладимое и разрушающее действие.Буквально до ненависти к людям? Фото выставлять не буду .Мне жалко вас.
Конечно. "По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь". Они приносят своё сердце сатане, а тебя взгляд на это ранит в сердце. Вынь стрелу в молитве...
Девушка убивающая котенка - наследие человеческой расы, вобравшая в себя гены предыдущих поколений человеческого рода. Так скажите, жалко будет человечество, когда нас так же начнут истреблять свыше, где в роли этого котенка уже окажемся все мы?
Господи. . зачем я увидела Ваш вопрос.. Через мои руки
прошло не менее двух сотен котят. . В доме жили ШЕСТЬ
кошек, сейчас осталось ЧЕТВЕРО — две умерли по ста-
рости и болезни. . Когда я слышу О ТАКОМ — мне хочется кричать на всю Вселенную:
"Господи, уничтожь этот мир — он неперевоспитуем! "
"Материнство должно быть охраняемо! " во всех Царствах
Природы. . сказал Учитель расы ЭЛЬ МОРИА. . Кому он это
сказал? !
Они поплатятся — убийца и ее фотограф!!!
сказал? !

Она начиталась Ветхий Завет
Жестокосердие имеет духовное начало, а именно - бесноватость, общение с демонами, язычество.
я резал кур, свинй, баранов и ел корову по-частям-так делала и моя мама-весь мир съедобен-скажу вам!
дьявол везде ходит
Покажите фото. Люди должны видеть, что бы это не повторялась! Котенок это же "ребенок мамы кошки", она по сути ребенка убила!
Анастасия Фисенко
Вы знаете, я не стану этого делать.У меня до сих пор руки трясутся.Я не шучу.Я искала фотки на аватар,под названием девушка.А это называлось девушка убивает.Было среди картинок..Если вы зайдете в главные настройки наверху странички и введете в поиске фото Девушка убивает ,там наверняка выскочит картинки,где девушка давит котенка каблуками.перед этим укладывая его на асфальте.Там их несколько.Пока живой,и уже раздавленный.
Лидер алькаиды Бен Ладен также воспитывал своих детей, будущих террористов-смертников на убийстве домашних животных.
В смысле к духовным практикам? Да если какая то там духовная практика будет таое позволять или призывать. Да я сам её последователей истреблять буду как факт.
Это жесть... Я просто в шоке... Мразь эта девка, руки таким надо отрывать!!!!
Анастасия Фисенко
Вы видели?
( Денчик )
нет,но представляю себе что это такое....
а людей то за что ненавидеть? девушка конечно мразь - ее следовало бы наказать
а кто-нибудь подумал об этой девушке, почему она так сделала? Вы знаете какова её жизнь? Может это она от отчаяния? Может у неё невыносимая, тяжёлая жизнь? Может этим поступком, отчаявшись, кричит о помощи? Судя по ответам здесь.... никогда не дождётся, потому что люди ответившие более жестокие чем она.
нет конечно, просто телка насмотрелась диких мультиков, религия здесь не при чем, зомбоящик куда большее влияние оказывает после этого разве это женщина будет? Чмо в бабьем обличье
Вадик Попов
вот нашел ,посмотри ...