на его странице фото голых женщин---зачем ему это?
Я просто в растерянности!
Для меня это был чуть ли не авторитет в моей духовной жизни!
Религия, вера
Случайно увидела в инете знакомого верующего, обнаружила фото с его фотоаппарата голых женщин. Можно ли такое верующему?
Дал место сатане/,такое бывает и Бог допускает особенно для тех кто думает\.что он духовно силен, чтобы прыти в гордости поубавилось и полностью полагался на Бога. На пользу все верующему, через Вавиилон и Содом проходят уже обтесанными и на плоть не надеющиеся/,а это временно, Бог победит в конце концов. Это болезнь закончится.
Верующему нужна в первую очередь радость Жизни в сердце
Интересно, а как вы узнали, что фото с его фотоаппарата ? ))
Деточке которой лень ответами баллы зарабатывать, захотелось привлечь к своей троллинг персоне глупыми однотипными вопросами ?
Не нормально ---но фото ещё не факт ...факто то, как он к этому. фото относится ---а как узнать это ???вопрос ...так что не спешите с выводами.
А чё, женщины не люди что ли? Хоть и голые?
не создай себе кумира))) ) заповеди соблюдай и "молись тайно"
А что, верующий не человек? Поп что, святой по вашему? Тогда миллиардер Кирилл-глава церкви-вообще зам. Бога?
Голые женщины -- не голые мужики. Для мужика это нормально. Совсем вы там с ума посходили со своей святостью.
Повторяетесь.
у верующих есть хорошие и плохие. главное чтоб они ходили в церковь тогда есть надежда, что плохие станут лучше.
Наверное, сильным было потрясение, раз повторяетесь.. . Бог открывает Вам, чтоб только на Него полагались. Иногда впечатлительные и очень молодые люди думают - вот он, образец! Не надо никого возвышать и идеализировать, просто - уважать и ...прощать, понимая
По моему с утречка уже был такой троллинг...
Может его ак вскрыли, пароль поменяли, а вы о плохом сразу
Не делайте себе кумиров из людей и авторитетов.
А такие вопросы задавайте лично, а не выносите на всеобщий суд людей, которые с ним даже лично не знакомы
АртЁмко одобряЭ. ))))
Всё можно, Бог простит, это его ремесло.
что значит "фото с его фотоаппарата голых женщин"?
то есть вы всех верующих теперь пытаетесь постричь под одну гребенку вместе с вымышленным первым. Попытка отвратить от веры других?
Не идеализируйте людей. Если кто то во что то верит - это вовсе не означает что он избавился от страстишек.
в жизни еще будут такие разочарования, поэтому сближайтесь с Богом и всегда равняйтесь только на Христа и ваша вера никогда не ослабнет
А было бы хорошо если бы вы сначала сказали это ему
и ещё хорошо то, что в вопросе вы не поставили фото этого человека
Человек грешен, что тут скажешь
Вообще-то за такое нужно судить, как за извращение! И приговаривать к реальным срокам тюремного заключения! Ишь ты, на голых женщин решил смотреть!!!
каждый день сталкиваешься с разными лжегуру тех или иных понятий, чему удивляться? да и,, , притворщики многие!
засуньте свою растеренность подальше... верующему все можно но не все полезно