Религия, вера
Сейчас в юморе наткнулась на фото с растерзанной собакой и смеющеся девушкой. Неужели ей так это все бесследно пройдет?
Она уже наказана, это видно по ее поведению. Бог дал человеку совесть для различения добра и зла, а если человек не ценит и не бережет ее, то Бог отпускает человека и человек резко деградирует, и доводит себя до животного состояния-это факт.
Всякие люди бывают - один обойдет муравейник, а другой - наступит и ликует - какой я хороший - семерых одним махом...
мир не так примитивен как этого хотят справедливые. всяко может статься
..может она от стресса смеется и страха смерти.
видимо в ней самой есть нечто подобное, над чем она и смеётся...
Наза Мангутова
Она даже свой адрес оставила. Зачем?
А кто ей что сделает? Дали бы её мне я бы ей что ни будь сломал за такое. А вобще потом всё рано ответит. Я на это надеюсь по крайней мере.
Наза Мангутова
Так у нее есть сайт с группой поддержки. Я зашла туда. Ну такие же сволочи как и она. Вовсю ее защищают с пеной у рта. И много их, сволочей-то.
* Елена *
на трёп, похоже, ссылку, не забивает, значит - трёп
У следующем воплощении сама будет такой собакой, а та собака в прошлом своём воплощении была такой деушкой :-)
Усё путём, не пережувай, - Бог не Ерошка, видит немножко :-)
Тебе чё, тут юмора не хватат, попёрлась невесть куда? :-)
не пройдет! потом аукнется! НО врятли она это поймет, что это расплата! может она потом раскаится! и все будет хорошо!
не волнуйся, не пройдет. Каждому воздается за его деяния
Около каждого человека всегда дежурит ангел, который записывает все его деяния, и как только человек засыпает, ангел летит на небо и все деяния человека заносятся в его книгу жизни. Так что не переживайте, расплата рано или поздно придет.
Venera Mukameden
Стукачёк такой :-)