Религия, вера
"И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка." Эти дети прямиком в ад отправились?
И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
Людоед прям какой-то. Чем больше узнаю, тем страшней становится от этого христианства.
Ольга Ковпак
О христианстве лучше узнавать не по вопросам атеиста-дилетанта и цитатам вырванным из контекста,а из Библии.
А Бог знает, что нам решать? Бог всегда может восстановить их "файлы из корзины" (в отличие от человеков) . Зато остальным урок.
находятся в могиле до дня воскрешения, когда приговор будет приведён в исполнение. О приговоре мне не известно.
До Воскресения Христа все в ад отправлялись.
Нет, Пока спят до суда
Почитай! Не поленись! Сдесь сказано за грубиянов Подумай сама. Представь сибе-(((На учет в детскую комнату милиции этот мальчик из села Волчатка попал в четыре года. А в десять — попытался отравить собственного отчима и потом зарезал его консервным ножом. Помогала в этом юному преступнику соседка шести лет))) •В 1964 году по личному распоряжению Хрущева к высшей мере наказания был приговорен 14-летний ленинградец Аркадий Нейланд. Ради наживы он совершил жестокое двойное убийство молодой матери и трехлетнего малыша. Об исполнении расстрельного приговора советских читателей тогда известили все газеты. •В 1999 году в средней школе “Колумбайн”, в городе Литтлтон, штат Колорадо, было совершено массовое убийство двумя несовершеннолетними школьниками своих соучеников. В марте 2005 года американский школьник из Миннесоты расправился со своими бабушкой и дедушкой. А потом, взяв ружье у убитого дедушки, который ранее служил в полиции, отправился в родную школу и открыл пальбу. Погибли 7 человек. •11-летний мальчик Винсент из Уганды в конце 90-х годов прошлого века был насильно увезен от родных членами Армии Сопротивления. В его обязанности входили массовые казни мирных жителей. В настоящее время Винсент находится в реабилитационном центре для детей-жертв войны в Гулу.
Московский Комсомолец от 27.06.2006
Жанна Дидарова
вы никогда не задумывались, сколько людей погибло просто потому, что кто-то ворует деньги из бюджета?
они отправились к вам (бедные дети-лучше б в ад...)
Господь наказал безбожных молодых людей, которые смеялись над пророком, а значит над Богом. И что за удовольствие грешить а потом погибать. Бог предупреждает.