Религия, вера
Верущие,вы пишете что Бог не убивает -"и вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка"- что же это?
По сюжету сказок(Библия, Коран) он ещё как убивает, и даже приказывает через пророков убивать - 15 и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? 17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; в Коране тоже самое... а вы утверждаете что Бог не может лично или через когото приказывать убивать, что скажете???
Веруны хитрые - они воспринимают только те части своей книжицы, какие им нравятся. А то, что их боженька - это злобный обидчивый истерик, и убивает людей направо и налево - это не, неправда, невозможно, надо понимать по-другому, бла-бла-бла.
27. И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
теперь вы поняли что пророков обзывать не следует.. их телохранители сами медведи
Щас напишут что эти места в библии можно всерьёз не принимать (как обычно).
Этому богу ( дьяволу) - нужны убийства, потому что они питают его своей чёрной энергией, без этого он совсем ослабнет и может исчезнуть.
Бог не желает нам смерти, но если мы сами, своим сопротивлением Его постановлениям, напрашиваемся на уничтожение, то умираем.
Он наказывает и в этом разниЦЦа!
Елена Смагина
А веруны утверждают что он не может их попросить, чтоб они когото наказали
Выйдете из пещеры господа атеисты. Верующие живут сейчас по Новому Завету, где Иисус проповедовал любовь.
. Ты прости но я смотрю ты Заповедей вообще незнаешь. А говоришь самый умный. Пойми я нехочу тебя оскарбить но много всего может быть и приписанно специально . Нужно иметь различения. Все зависит от выбора. Бог не может приказать потому что дал закон свободной воли .
Елена Смагина
денис дебилко, ты бредишь :о)