Религия, вера

Когда сажусь за компьютер, чувствую, что уходит мудрость и духовные силы, знакомо ощущение?

Елена Марчук
Нет, скорее мозг утомляется, соответственно устаешь быстрее
Александр Перелыгин
Лучший ответ
Если вы проводите целый день за компьютером, то вполне возможно, что устали.
Иногда нужен отдых.
и даже знаю куда они уходят - на помощь другим людям!
Wladimir Nurgaliew
Эльнара Камышкенова В правда так наивны? Никто тут никому не помогает. Большая часть вопросов - для смеха и провокации. Развлекаемся просто.
Елена Марчук тут такая ерунда получается - они просто в этих людях растворяются, бесследно и без видимых эффектов, а силы реально теряются.
Видимо это ваш личный наворот. Тогда не садитесь.
Алла Солдатова
Мне - нет ))
это всего лишь самовнушение, просто когда вы садитесь за компьютер вы как бы общаясь расказываете другому человеку свои мысли секреты, поэтому кажется что опустошаетесь, вот поэтому так кажется
_Krasavchik _Bazaru_Net_
Уходят, уходят, зато приходит блаженная тупость.)))
Наигрался в казуальные шутеры? Поставь Арму 2 и почувствуй настоящую тактику и бой!
И мудрость прибудет опять=)
наверное у твоего компа нет ангела хранителя и он находится у тебя под котролем дьявола - вот он из тебя супер-верующего и сосет божественную энергию.. . думаю стоит изменить компу и на смену ему купить другой. . более святой? хотя измена - это же грех? да.. . точно. . тогда нельзя. . нуна придумать другой выход.. .

О! выход есть!! !

автор, ваш комп сосет у вас.. . ЭНЕРГИЮ.... потому что он у вас НЕ КРЕЩЕН!! ! все дело в этом.. . срочно несите по прейскуранту его в церковь, искупайте в святой воде и тогда у него появится свой ангел хранитель.. . он уже будет от бога и не будет ничего сосать.. . будет излучать ауру. . у него на фотках даже появится НИМБ! в-принципе после этого можете даже изобразить его образ /образ компа/ на иконе и повесить е дома. . или даже - отнести в церковь.. . чтобы верующие молились ей и просили защиты у высших сил для своих компов от вирусов и взломов.. .

вот. . надеюсь я вам смогла помочь :) удачи :)
Елена Марчук нет, ты не помогла. мне интересен твой опыт
Ну, сам по себе компьютер - рабочий инструмент, от него ничего не теряется и не приобретается. А вот участие в этом проекте - действительно разрушительно. Примерно так, как если бы впустил в свой дом кучу склочных постояльцев. Впрочем, в моей спокойной размеренной жизни это пока еще просто развлечение и возможность похулиганить.
Елена Марчук садишься за компьютер - объединяешься духом со всеми кто за ним сидит