Религия, вера
Силу кто или что дает? Духовную силу?
...в вопросе ответ - Дух Святой наполняя нас....
Высшая Иерархия
Космос
Никто не дает, она просто есть и стоит ей воспользоваться, если знаешь как)).
Бог.
Вера полагаю...
Силу это ремейк Маниту. Даётся с трудом опосля выкурививания трубки мира индейским синодом.
Кармическое Предназначение.
Всё, что ни есть в Тварном мире принадлежит Богу!
Поэтому и сил просим у Него!
Александр Ермоленко
Добрый вечер Степан
Божественная Энергия. :)
Здоровье. В здоровом теле - здоровый дух.
Сила Морального Духа, Сила Воли, Психологические установки, Воспитаие, Идеалы, список можно продолжать... А у христиан - Вера в Бога которого нет, но они то думают что он есть, и это не они, а мы - лузеры, но мы то думаем иначе...
Земля и Солнце.
Исихазм.
Эта сила - религиозны вымысел, никакими приборами она не фиксируется.
Перловая каша
Одно из имен Бога - Ель Шаддай (Бог в Котором вся сила)
Он - Творец, Билия говорит, что мы Им живем, движемся и существуем! Хоть, спорю, что нам всем кажется, что ходим мы своими ногами! И забываем, что в мире не все так просто. Это глубже понимают ядерные физики, хоть часто неправильно объясняют.. .
Одно из средств получения Его силы - Его Слово, Библия.
Пользуйтесь им! Читайте и просите Бога исполнить это в вашей жизни!
Поверьте, вы попадете в мир чудес!
На том свете по любому узнаете но лучше пока не поздно
вера и знания :)
обычное заблуждение людей.
В человеке всё заложено, кроме "тяжёлых случаев",про которые говорят: "единственное наказание-когда Бог лишает нас ума",но это, если здраво рассмотреть (знать), лишь следствие прошлых (серьёзных) ошибок (прежнего "схождения в материю") и нынешних... .
"Сила"присутствует всегда, а человек лишь проводник ЕЁ,и только своими личными усилиями он должен убрать "завалы",перегораживающие этот ручеёк и превратить его в целительный поток. Иисус ни когда не говорил, что лечит сам, но только силой Отца (и веры пациентов), который есть Океан этой Силы. .
Поэтому, тема страдания, которое очищает преграды на пути силы,
должна быть заменена на любовь, которая более эффективна и являясь силой притяжения ускоряет всё в разы...