Религия, вера
Какая дополнительная сила нужна от злых духовных сил? Ваше мнение.
И ни один волосок не упадет с головы без Его ведома.... делайте выводы где и чьи силы!
Мы сами добровольно делаем себя доступными для злых сил, когда совершаем дурные поступки или имеем дурные помыслы. Чистый, добрый, любящий человек привлекает к себе огромное количество врагов, но остается для них недосягаем.
Будьте совершенны
палочки с ладаном поджигать помогает
Святой дух Бога.
у них нет силы. Ни основной, ни дополнительной. И НЕ БУДЕТ!
А основная сила какая?
Сила Бога-святой дух.
Люби и ничего не бойся
Всем понятно, что не может быть совершенствования личности без испытаний, без выбора между Добром и Злом.
4. Есть простые истины о том, что всё познаётся в сравнении, и человек, не испытавший несчастий, никогда не может узнать, что такое счастье, и человек, не испытавший ненависти, никогда не поймёт, что такое Любовь – один из главных “камней” в основании Моей Пирамиды Мироустройства.
5. Роль проверяющего, роль Лукавого огромна: это Его Задание от Меня – устраивать вам самые сложные испытания, чтобы понять, кто есть кто и на какие Мои Задания человек может быть способен.
6. Я ставлю Задачи вам по совершенствованию личности вашей (Души вашей) в Материальном Мире и одновременно Я ставлю задачу Лукавому проверить вас очень серьёзно, чтобы Я знал, что вы есть такое для Задач Моих Вечных.
7. Я также и отвожу Лукавого от тех, кто уже, по Моему Мнению, справился с испытаниями и кто уже готов к творчеству вместе со Мной.