Религия, вера
Какая дополнительная защита нужна от злых духов?
Павел писал: «Всякий раз молитесь духом во всякой молитве и мольбе» (Эфесянам 6:18). Поскольку мир сегодня также полон влияния демонов, нам нужно настойчиво молиться Иегове, прося о защите от злых духов. Очень важно обращаться к Богу по имени (Притчи 18:10). Необходимо просить Бога избавить нас от Злого, Сатаны Дьявола (Матфея 6:13). Иегова обязательно ответит на наши искренние молитвы (Псалом 144:19).
бороться с бесами можно постом и молитвой
одеколон
Однажды в церковном магазинчике.. . ответили - носите крестик. Я отвечу - старайтесь не притягивать злых духов.
если не употреблять психотропных веществ и проходить плановое обследование у психиатра, то высока вероятность что защиты от бесов вам и не понадобится.
Удалить из дома все предметы относящиеся к спиритизму (гадальные карты, подарки от разных целителей/гадателей, амулеты, талисманы, обереги и так далее) . Пример: Деяния 19:19 "Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет. " Почему? Второзаконие 18:10-12 "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. " Только в этом случае вам может помочь применение имени Бога в молитве, поскольку это основной вид защиты от злых духов. Желаю успеха.
исползовать имиа Бога....