Религия, вера
Перечислите духовные беззакония (ваше мнение), совершаемые в православии.
Я видел,как православный священник освящал балистическую ракету перед запуском брызгая на нее водой при помощи веника и при этом говоря: "Освящается благодатью Духа Святого во имя Отца, Сына и Духа Святого". Показывали по Телев.
О своих духовных беззакониях озаботьтесь)
Большое количество психиатров нуждаются в посещении специальных Обрядах в Святой Православной Церкви* это первое.
А так вообще, беззакония в РПЦ творятся руками людей, к Православию отношения не имеющих, но получившими указ и деньги на проведение пропаганды по уничтожению Веры*
Всё, что завещал и чему учил Христос, это пути истины и больше ничему.
Только истина спасает и делает человека таким, какой нужен Отцу.
Идеи управляют миром. Какие идеи владеют человеком, тем и следует, тем и становится.
Главнное беззаконие то же, что и при Христе.
Причем практичем во всех религиозных организациях -
Под видом истины и духовного хлеба, подсовывают ложь и лажу.
И тем самым
Матф. 23:
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
...
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
....
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
И тем самым
Матф. 23:
...
....
Ай, да пусть мёртвые погребают своих мертвецов, уж коли Бог им дал дух усыпления.
Пускай перечислят те у кого нет грехов.
Madi Duisenov
Мощи и все иже с ними связанное. Со славянской культорой тоже не дружили.
иди уж спи, тролль
И что? Ее после этого запустили?
Вынь из глаза ...увидишь как помочь ближнему своему!
Не суди и не ...будешь.
Каким мерилом меришь таким и тебе ...
Вставь пропущенные слова и ...
Не суди и не ...будешь.
Каким мерилом меришь таким и тебе ...
Вставь пропущенные слова и ...
Nawriz Kaipov
Я ведь не людей призываю судить, а перечислить беззакония. Если же Вы их не видите, скажите, что их нет, что все правильно. Слукавители пред Богом. Делая меня судьей не сами ли судите?
священники-тоже людти, Бог им судья.
не нам судить, ибо я сам не сужу о себе.
Всевышний все видит.