Токийская энергетическая компания, владелец Фукусим №1,2
от них всем натанет пи***ц
Религия, вера
Кто, по Вашему мнению, главный враг Православия?
Алчность.
Православные.)) )
Услужливый дурак, опаснее врага.)
Услужливый дурак, опаснее врага.)
Надежда Янова
Все! У меня ответа нет, точнее не сказать!
Протоиерей Чаплин.
Однозначно.
Однозначно.
Думаю не КТО, а ЧТО.
Главный враг всех религий-знание, наука!
Главный враг РПЦ, это неофиты и фанатичные
адепты этой организации.
адепты этой организации.
Само хр. православие
наши грехи !
Камчыбек Чыкыев
Лук.13:3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
они сами. Они искусственно находят врагов в обществе и публично их оскорбляют, например Кураев, Чаплин, а что дальше делать? Ладно говорит человек сам войной пошел, а я что должен еще и себя веревкой связать.
Получи ответную реакцию и мнение.
Получи ответную реакцию и мнение.
Библия
Все то надуманое, что внесли в Православие за тысячу лет. Тут и детское крещение, и целование рук попам, да и многое другое.
оно само и враг
Главный враг Православия.... Сионизм.
Неужели Свидетели Иеговы
диавол, которому православные служат.
Как и в случае с любыми другими мировоззренческими концепциями, убеждёнными в собственной непогрешимости - оно само.
Газета "робита"
*Одним словом - ортодоксальность.
Сатана, но у него много проявлений. Это и атеизм, который насаждался советами в России, и язычество, за которое так упорно цепляются некоторые представители рода человеческого опьянённые водкой, спиртом и пивом, ну и конечно ислам, который всегда боролся с христианством любыми способами.
Христос! :) из-за Него столько сектантов развелось!. . :)
Разум
Ересь
Истина
Сатанисты! Они ушли от Бога, и поклоняются дьяволу, это главные враги православия, с ними надо бороться!
Невежество
Свидетели Иеговы, потому что они говорят правду. Например в Библии написано: " 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. 11 Но больший среди вас должен быть вам слугой. 12 Тот, кто возвышает себя, будет смирён, а тот, кто смиряет себя, будет возвышен" Книга Матфея 24 глава 9-12 стихи. Это только один пример, и таких очень много.
Мусор в голове. И нежелание идти к Богу, познавать Его, любить Его, служить Ему.
Мы сами.
разве у Православия есть враги?.. оно сейчас процветает.. вот только враг внутри.. это незнание, а Библия обличает многое, что разрешает Православие и поэтому больше внимания уделяется различным обрядам, денежным сборам и т. д.
Похожие вопросы
- Какой порок по вашему мнению ГЛАВНЫЙ?
- Вопрос всем (атеистам и верующим... ну и дзен буддистам тоже)... Кто в Вашей жизни главный враг на земле?
- Перечислите духовные беззакония (ваше мнение), совершаемые в православии.
- Хочу выбрать себе религию. Посоветуйте какая по вашему мнению лучше всего. Православие и ислам не предлагать!
- Почему Православие главный враг Америки?
- Почему главный враг всех христианских сект - православие?
- Уместно ли, на ваш взгляд, видеть во врагах православия, врагов и русского народа ?
- Христиане, также Мусульмане выразите свое мнение, почему и для чего так сказал Иисус? Сатана наш главный враг не так ли
- Главная цель православия в России. Ваше мнение.
- Что правильно, по вашему мнению, быть православным или быть в православии?