Религия, вера

"Пролетарии всех стран, соединяйтесь" - этот лозунг коммунисты у верующих слизали?

Сергей Щукин
А еще : " Кто к нам с мечем прийдет, тот от меча и погибнет".
Учительница нам в школе рассказывала, что эту фразу произнес сам Ленин!)))))))))))))
Laura Sagimova
Лучший ответ
Они много чего слизали рай заменили коммунизмом, крест значком мощи тоже в мавзолее лежат а теперь подались обратно в православие
"Пролетарии всех стран, соединяйтесь" однажды К. Маркс такое в шутку сказал.. . Но лучше бы он промолчал)))....
Не только этот. Кто не с нами тот против нас. Да и метод, принципы правления тоже оттуда. Любая диктатура имеет корни в библии.
а че верующие? соревнование конфессий и религий никогда не было мирным действом

пысы на тему коммунистов. . навеяло чёт)) )
Президент Венесуэлы Уго Чавес обратился к жителям страны с призывом прекратить петь в ванной и не тратить больше трех минут на душ.
По словам Чавеса, это может помочь Венесуэле справиться с проблемами с поставками электроэнергии, которые начались в стране.
В Венесуэле в последние годы произошло несколько крупных энергоаварий, из-за недостаточных инвестиций в ремонт ГЭС, уровень воды в них резко упал, что привело с к создавшейся ситуации.
Чавес обратился с просьбой к правительству и управляющим компаниям немедленно сократить потребление энергии на 20%.
Обращаясь к гражданам, лидер страны сказал: «некоторые люди поют по получаса в душе. Три минуты более чем достаточно. Я засекал, три минуты, и я не пахну» .
Президент также отметил в своем выступлении, которое было показано по местному телевидению, что «джакузи и коммунизм несовместимы» . «Сейчас не времена джакузи» , - заключил Чавес.
Валя Киаби
ого! ! да у вас проблески аналитического мышления. Перешли на след. ступень эволюции, поздравляю
Сергей Щукин А Вы уже наверху? Долго до Вас мне еще добираться по этим ступенькам-то?