Религия, вера

Зюганов приложился к поясу Богородицы.Даже коммунист стал верующим?Выходит никогда не поздно обрести мудрость и веру?

Yurii Efimov
Он просто хотел забеременнеть и родить Ленина
Сергей Кравцов
Лучший ответ
Во дурак - считай половину своего электората просрал.. . Теперь ему один путь - в монастырь, вслед за поясом Богородицы.
Альбина Березюк Кому он там нужен на Афоне?Там одна мафия отсиживается в русском монастыре.
Оправдываешься коммунистический активист? То-то ты уверовал быстренько, видать грехи прошлые на коммунистическом поприще покоя не дают.
чьхал я на мудрость
Юлия Орлова
Не верит он. не обманывайтесь.
Андрей Исаев
Приложиться к чему- либо и стать верующим- вещи совершенно разные. вообще- то верующие ходят верой, а не видением и не к чему не прикладываются. Имею в виду настоящих верующих.
Никогда не поздно обрести мудрость прочитав Младшую Эдду и поверив в её правдивость и в Одина.
Зюганов такой же верующий, как И. Христос - слесарь-сантехник: это все предвыборный пиар
Юлия Мороз
Не стоит публичные акции политиков принимать за чистую монету, дедуля.
Хон Виталий
То ПИАР, у вас чё, совсем мозги отсохли? Каким, нахрен, верующим?
Галина Вегель
Ну он понимает что подделка поясок, вот и решил народу опиум подбросить как Ильич завещал.
По ВИП билету зашел служивый. Не зачтётся.
будто такая большая разница между коммунизмом и пгм..
Navruzbek Muxammadiev
Увы не мудростью, не верой тут не пахнет.... бизнес есть бизнес
Ел
Елена
Вот на такую реакцию он и расчитывает.
ПС "Ах, он теперь такой же хрестанутый как и я, обязательно проголосую за него. "
Вы всерьез думаете, что он поверил? ! не смешите мои подковы, ведь выборы скоро, и им надо одобрение людей... а так как православных в России больше, то и число проголосовавших будет весомо больше....
Оленька *
Это ему на пользу не пойдет, он пришёл с чёрного хода, как это всегда делали привилегированные. Пояс этого не зачтет.