Религия, вера

Почему моя приятельница , вдруг ставшая верующей простояла 12 часов к поясу богородицы теперь лечит почки и придатки ?

Женис Нигметов
очень полезное мероприятие для развития атеизма)) ) я про клоунаду с поясом)
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Одеваться, нужно было - по погоде.
ну если нельзя, но очень хочется....
Это элементарно, Ватсон! Потому, что на морозе стояла.
Простудилась.
Власти проводят мониторинг. Насколько мы больны. Чем больше будем заболевать, тем жесткость удавки сильнее будем ощущать.
Вадим Чернышов
Потому что этот ложный пояс есть поповская акция по сбору средств и консолидации адептов. - обычный политтехнологический ход лицемерной и злодейской поповской мафии.
Ренат Карабов
Гормональная перестройка при беременности!! ! ))))
Feodosij Feodosij
Женис Нигметов А по моему 99 % стоявших там уже претерпели атрофию мозгов
Потому что вера и идолопоклонство-совершенно разные вещи.
Застудилась в очереди. Бывает.
Потому что дура.
Мне тоже интересно, зачем люди стояли по 12 часов на морозе, если в Храме Ильи Пророка есть фрагмент того же пояса и можно подойти без очереди.
Максим Ермаков
У нас свобода вероиповедания! Кто в пояс - кто в прорубь!
очищается страданием. процесс продолжается.
Роман Цумаров
Женис Нигметов Она теперь решила верить в аллаха
во имя Иисуса, Боже. исцели ее
R R
Женис Нигметов Она теперь собирается стать мусульманкой
Поможет только лечение и уколы. Вот вам и пояс, чё летом не могли привезти?
Про100 Детка
Я думаю, что банальной отговоркой станет что то типа: " недостаточно у нее веры"
На самом же деле Иисус предупредил о тех, чьими силами будут производится все эти ложные чудеса в Матфея 24:24
" Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных"А Павел во втором письме к Фессалоникийцам, объяснил это еще подробнее с ясностью 2 Фес 2:3-12
Потому что тупые обычаи придумали РПЦ....
а) стоять 12 часов на морозе вредно
б) белье не исцеляет!
Потому что более полувека назад недоделанный семинарист нам устроил искусственный отбор. Многие из тех, у кого в роду была склонность к самостоятельному мышлению, расстреляны. Все стояли и она стояла.
Александра =)) Ну да, и здесь усатый виноват...
Хорошая у вас фамилия..
значит не там стояла ведь в Библии ничего не пишется о поясе Марии
так пояс поддельный был. Если собрать все фрагменты, хранящиеся в разных храмах - то пояс получится 16 метровый. Представляете какая обьемная женщина была эта богоматерь?
Sveta Koroleva
Бог наказал за ИДОЛОПОКЛОНСТВО!!