Религия, вера

Хочу узнать, с какой целью люди идут приложиться к поясу Богородицы. Что хотят получить?

Vlad Mamontov
С духовной целью, которую знает только Пресвятая Богородица и Господь!!!
Salakhidenova Official Page
Лучший ответ
Меня этот вопрос ни когда не интересовал.)
Аня Богачёва
Они обольщены и обмануты попами которые пообещали им всякие чудеса и исцеления, это обычный их лукавый ход для собирания денег и творения своей чёрной ритуальной магии.
патриархам надо было приучить народ к идола поклонению!!!
Именно ПОЛУЧИТЬ а НЕ ОТДАТЬ)) ) Это примерно как у Марфушеньки-душеньки в сказке "Морозко"или у бабульки из "Золотой рыбки"всего всего и желательно на халяву) ) Но так же при этом многим известно то, чем эти сказки закончились)))
Но Ик А
Vlad Mamontov Зачем отвечаете, если вопрос не к вам?
Vlad Mamontov У местных идиотов я не спрашиваю, для чего они лезут в вопрос, на который не могут дать вразумительного ответа. . Вы же - казались мне человеком здравомыслящим. Выходит, я ошибалась?
Кто-то надеется на спасение от адского будущего, кто-то на чудесное исцеление, а кто-то просто так, поглазеть.
Елена Фалина
причём будет обидно, деньги плачены, а чуда нема
Если ты на самом деле хочешь это узнать, а не лукавишь, могла бы сама сходить да узнать непосредственно у самих прикладывающихся.
Денис Кормин
Vlad Mamontov А зачем? Всё, что нужно, мне даёт Господь.
Неизвестно Неизвестно Множество людей увозят их очереди на скорой помощи, и многие мёрзнут и давятся абсолютно бессмысленно, зачем девушку посылать на такое опасное и вредное дело, ведь она потенциальная Богородица.
Vlad Mamontov Я и спрашиваю у прикладывающихся. Какой-то вы неадекватный. Вопрос не к вам - беретесь отвечать, да ещё и оскорбить меня пытаетесь.
Вы мне доказать что-то хотите? так уже доказали.
Я о вас уже всё поняла.))
Вы не понимаете всей полноты восприятия духовных ценностей.
Игорь Лякин
Vlad Mamontov Откуда вы знаете, что я понимаю, и что воспринимаю, а что - нет?
У каждого свои цели.
Alexey Pikul
По-моему, мы наблюдали проявления массового идолопоклонства и психоза. Это чисто демонические проявления. Иначе, почему бы этим людям не приложиться к русской части этого же пояса в 5оо метрах от ХХС? Одна и та же богородица, один и тот же пояс!! ! Почему в иступлении часами на ветру и морозе нужно стоять в толпе одержимых людей? Разве этого от людей требует Бог? ! Разве не сказано в Писании "не идти вслед за большИнством"? Когда люди идут за чудом, это не значит, что они идут к Богу. И это страшно!

Матф. 7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Юлия Григорьева Деяния гл19.11-12
11 Бог же творил немало чудес руками Павла, 12 так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них.
чтобы определиться перед Богом в идола поклонение нужно действие человека!!!
Ольга Иванова
Согласна с Жанной Дитич.
льготы!
Vlad Mamontov Не столько льготы, сколько быструю квалифицированную помощь.