Религия, вера

У христиан-секс нужен исключительно для деторождения,а современное общество это отвергает .Почему ?

Я думаю. что не только у христиан остались люди не подверженные гниению общества, потому, что просолены разными способами.
Откуда такое предвзятое мнение. Христиане живые люди и ум как и у всякого человека, кто вам расскажет личную жизнь и что делают супруги когда остаются наедине. Это только в желтой прессе смакуют разные варианты и самые интимные вещи. Христианская жизнь свята, но секс позволителен, когда захотят супруги. Осуждается только связи на стороне. Об этом Павел говорил в 1Коринфянам
Антон Викторович
Лучший ответ
Потому, что современное общество состоит в основном из дегениратов, животных, дикарей, для кого это пристрастие является исключительным правом своего существования.
К сожалению не все христиане используют органы размножения для размножения.
Хотя святость ограничина в браке лишь чадородием.
Секс нужен для гармонии в семье, это одна из форм любви, ее проявление между супругами.
Иван Иванов
Наверно потому что это глупость ...
cto znacit- iskljuchiteljno dlja detorozdenija? eto gluposti, izvraschenie, izdevateljstvo....Celovek suscestvo, kotoroe poluchaet ot seksa udovoljstvie i nemaloe....Seks nuzhen dlja ljubvi i kak rezuljtat -detorozdenie.
ЭТО Ж ЕЩЁ ОДИН ПОВОД ИСПОВЕДАТЬСЯ :-) ИЛИ БЛУД, ИЛИ РУКОБЛУДИЕ, ИЛИ ДЕТЕЙ ЦЕЛЫЙ ТАБОР В ДОМЕ ИЛИ АБОРТ. КУДА НИ ТКНИ.
В Библии нет ни одного высказывания против "занятия любовью", или как Вы это называете сексом. Есть запрет прелюбодеяния. Любодеяние - это половое сношение вне брака, приставка ПРЕ означает превосходную степень, то есть нарушение брачных обетов одним либо двумя партнерами любодеяния.
Занятие любовью в браке - по Библии - дело благое.
Ян Кравчук
Агде живут современное общество и какой они породы !